1

 

Межпартийный политический совет

В Подмосковье создан Межпартийный политический совет сообщает «Вестник Мособлизбиркома». 19 января в Мособлизбиркоме состоялся обучающий семинар в форме «Круглого стола» с представителями Московских областных региональных отделений политических партий по вопросам участия в выборах, выдвижения и регистрации кандидатов, списков кандидатов на выборах в органы местного самоуправления, назначенных на 26 марта 2017 года.

На семинаре обсуждались вопросы, связанные с содержанием извещения о проведении конференции или общего собрания; порядком выдвижения кандидатов избирательным объединением; подготовкой и представлением документов для регистрации.

«Межпартийный политический совет создан в целях оказания содействия в реализации права политических партий на участие в выборах и референдумах и иным вопросам деятельности политических партий. До 2 февраля установлен срок приема предложений по кандидатурам для вхождения в состав Межпартийного политического совета при Мособлизбиркоме.

Представители Московских областных региональных отделений политических партий в рамках круглого стола смогли задать актуальные вопросы, касающиеся участия в выборах, и получили на них исчерпывающие ответы.

Источник «Вестник Мособлизбиркома»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии