1

 

Солистка вокального коллектива ДК им. Ленина "Сюрприз" примет участие в телепроекте 1 канала «Голос. Дети – 5»

В течение двух дней, 25 и 26 ноября, в Москве состоялись заключительные этапы ежегодного Фестиваля детского творчества «Мир глазами детей», организатором которого является Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе.

Выступления финалистов оценивало авторитетное, жюри, в составе которого были участник многочисленных международных фестивалей, участник телепроекта на Первом канале «Голос. Дети» Илья Бортков, актриса театрально-цирковой компании «Айвенго», актриса театра «Русская песня» Надежды Бабкиной Алина Шемонаева, актер театра «Айвенго», солист цирка «Аквамарин» Егор Ермолаев и другие.

Судейские голоса вывели в победители в номинации 4-9 лет нашу Екатерину Кружкову, солистку вокального коллектива Дома Культуры "Сюрприз", руководитель Н.А. Жбанова.

Так же огромной радостью для нас стало и то, что Екатерина Кружкова, пройдя кастинг в студии "Останкино", примет участие в телепроекте 1 канала "Голос. Дети. 5". Мы поздравляем Катю, ее семью и руководителя коллектива с этим знаменательным событием и желаем удачного выступления на этом популярном шоу! Молодцы!

Поздравляем и желаем удачи!

ДК им. В.И. Ленина. г.о. Красноармейск

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии