1

 

Музыкальный сувенир

26 апреля в Детской музыкальной школе, прошел отчётный концерт, под названием «Музыкальный сувенир». Отчётный концерт является традиционным мероприятием школы, позволяющим подвести итоги за весь учебный год, обучающимся продемонстрировать свои достижения, а родителям предоставляется возможность оценить уровень исполнительского и вокального мастерства своего ребёнка. В концерте принимали участие учащиеся школы, при входе всех пришедших на концерт встречал духовой оркестр кадетов.

В концертной программе звучали произведения известных композиторов. Ребята показывали свое мастерство игры на фортепиано, скрипке, балалайке, гитаре и даже на саксофоне. Но не только игра на разных музыкальных инструментах радовала любителей музыки, зрители также слушали выступления хоров младших классов -"До-ми-сольки" и старших классов - "Созвучие".

Зрители поддерживали ребят громкими аплодисментами, ведь ребята независимо от возраста и количества выступлений все равно волнуются выходя на сцену. Хочется пожелать всем участникам концерта, не останавливаться на достигнутых успехах. а идти вперед.

 

Мария

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии