1

 

Память в дерьме 

Так нельзя, это слишком грубое, очень резкое высказывание...

А бездействовать, когда разрушается памятник погибшим, сидеть и делать вид, что нас это не касается, и мы можем павших и памятники в их честь вспоминать лишь на День Победы - Это уже считается нормальным? Ждать, когда Памятник совсем заплесневеет и развалится - это нормально? 

Да, аварии иногда случается, да без этого видно не обойтись, но бездействие???

Неделю назад у колодца который фонтанирует появились рабочие, машина стояла для откачки воды, рабочие ругались матом так, что жители соседнего дома в квартирах слышали их и дальше что?

Далее неделя тишины, размывается потихоньку памятник и всем до лампочки? Где хваленная техника, где городские суперспециалисты, где градоначальник в окружении свиты и телекамер, девушек-селфи, где все это, где раскопки и хотя бы начало работ по устранению? 

Будем надеяться, что хоть сейчас отреагируют и зашевелятся, начнут хоть как-то устранять течь и спасать памятник и Память? 

Да если кого-то сильно кольнуло словосочетание - Память в дерьме, так это про нашу человеческую память И если сильно коробит грубое (но точное, на мой взгляд, выражение) можете самостоятельно заменить на более интеллигентное - фекалии, самое главное что бы отношение в голове поменялось к Памяти в лучшую сторону.

 

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии