1

 

Волшебники 

Не перестаю преклоняться настоящим волшебникам - электрикам. Это надо же обладать таким умением, силой, авторитетом и поистине колдовскими чарами, чтобы заставить непослушных вредных, очень маленьких и без сомнения злобных электрончиков втискиваться в жутко тесные, маленькие, изогнутые, всевозможные проводочки и повелевая ими, принуждать их еще и трудится. 

А какими персональными волшебными чарами нас наделяют эти кудесники проведя проводку или сделав выключатель? Клац по клавише выключателя, и непостижимая магия делает вас властелином дня и ночи...Клац клавишу - день, клац - ночь - волшебство. Клац по кнопке и они, электрончики кипятят вам воду - чародейство! 

А кие эти кудесники проводов и тока бесстрашные, так обходиться с этими армиями маленьких агресивных существ, так умело маневрируя разноцветными проводками, которые при неумелом обращении с ними могут так вас тряхануть, что мало не покажется никому. 

Вот и у нового дома №16 по улице Морозова эти волшебники прямо на сырой траве, в грязи и лужах, под дождем создали целую сеть разнообразных проводочков, видно для того что бы не только подключить бытовку, но и целый дом. Вот только жаль, что за их работой нет контроля и хорошо, что никого еще не тряхануло. Взрослые конечно не полезут, увидят провода, идущие из коробочки и далее по земле, но вот вездесущие детишки - запросто. 

 А это ведь не есть хорошо.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии