1

На "подвиг" чуть-чуть не хватило времени

Уважаемые друзья!

Чемпионат Пушкинского района по мини-футболу продолжается.В эти выходные 18.11.18 состоялся очередной, 3-й Тур команд Первой лиги Чемпионата Пушкинского района по мини футболу!

Нашей команде ФК "Альянс-1" противостояли старожилы первой лиги - команда Мансори. Начало первого тайма проходило под диктовку игроков ФК "Альянс-1", но несколько необязательных ошибок привели к пропущенным голам. Итог после первых 15минут: 1:4 на табло. Наши ребята, не смотря на серьезный разрыв в счёте, не опустили руки и концу первого тайма смогли сократить отставание до минимума.

Второй тайм проходил по сценарию первого тайма с преимуществом владения мяча ФК "Альянс-1". Футболисты Мансори, остро контратаковали и наказывали за ошибки забитыми мячами. Наши ребята героически догоняли соперника в счёте, дважды по ходу второго тайма сравнивая счет. За две минуты до финального свистка, проигрывая в два мяча, футболисты Альянса разыграли пятого полевого. Мяч полностью находился под контролем наших игроков, один мяч удалось отыграть.

На "подвиг" не хватило времени. Из-за отсутствия ключевых игроков, ФК "Альянс-1" упустил шанс взять первые 3 очка в этом туре. Финальный свисток зафиксировал счет 8:9 в пользу команды из Пушкино!

Верим в Победу, верим в Нашу команду ФК "Альянс"!!! Не отступать и не сдаваться!