1

 

“Альянс” - это сильная своим духом команда

Добрый день уважаемые друзья!

В минувшие выходные прошёл очередной тур по минифутболу Чемпионата Пушкинского района среди команд Высшей и Второй лиг.

Наша команда Альянс-2 (Вторая лига) уверенно разгромила своего соперника ФК “Голландец” из Ивантеевки со счётом 9:4. Уверенная игра вратарей и самоотдача игроков, контроль мяча на протяжении всей игры, привела к успеху команды.

В это же время проходили Кубковые встречи 1/16 финала Пушкинского района по минифутболу где основная команда ФК “Альянс” закончила своё участие в кубке, уступив команде "Новая деревня". Теперь все силы будут направленных на игры в регулярном чемпионате.

Хотелось отметить игру вратарей в обеих наших командах (Акимова О., Алескерова Р. Осипова Д.) и активную игру самого молодого участника команды: воспитанника ДЮСШ г. о. Красноармейск Ефремова Егора 2004г.р., который поделился с нами своим впечатлением о Чемпионате и участии в команде ФК “Альянс”:

"Я занимаюсь футболом с 9 лет со своими сверстниками. Перейдя в мужской футбол, я почувствовал огромную разницу. Агрессивная тактика, молниеносные атаки, игра корпусом, новые эмоции! Как я попал в команду? Случайно. Я пришёл посмотреть на друга, а капитан команды (Николай Мухин) позвал попробовать себя, поиграть. Через какое-то время мне позвонили и пригласили в команду. Конечно я согласился! И ни капли не сожалею об этом.

Как меня приняли? Это спорный вопрос. Могу сказать одно, мне не давали и не дают никаких поблажек, то что я несовершенно летний - это меня мотивирует быть равным со всеми. Моё решение, хорошо это или плохо время покажет. Одно верно, Альянс это сильная своим духом команда, мы в ней как одно целое! " - Ефремов Егор.

Николай и Андрей Мухины капитаны, организаторы, тренера команд

Фото авторов

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии