1

 

ОГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» информирует граждан в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал ребенок-пассажир

По предварительным данным 03.02.2019г. в 20 час. 00 мин. в г. Пушкино на Советской площади напротив дома 9/2 водитель, управляя автомашиной Хонда Джаз двигаясь в г. Пушкино, по ул. Советская, со стороны ул. Тургенева в сторону ул. Крылова на Советской площади в районе дома № 9/2, при повороте налево не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной Хендэ Н1, которой двигалась в попутном направлении с автомашиной Хонда Джаз.

В результате дорожно-транспортного происшествия телесные повреждения получил несовершеннолетний пассажир автомашины Хендэ Н1, который был доставлен родителями в ЦРБ г. Пушкино, и госпитализирован в детское хирургическое отделение под наблюдение врачей.

По данному факту проводится проверка, в результате которой будут установлены причины случившегося.

                Всем, кто владеет какой - либо информацией по данному дорожно-транспортному происшествию, просим сообщить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Пушкинское» по телефонам: 993-41-09, 539-04-55, 539-05-42 либо 02.  Благодарим за сотрудничество!

Наталья Гирявая

Инспектор по пропаганде БДД

ОГИБДД МУ МВД РФ «Пушкинское»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии