1

 

Непутевый переезд 

Легкомысленность нашего железнодорожного перехода была заметна сразу невооруженным взглядом буквально через три месяца после ремонта. Он, свежеотремонтированный уже тогда беспечно подрагивал всеми своими замечательными составными частями, показывая свою полную безалаберность к порученному и ответственному делу, к самому ремонту так и к окружающим. 

Его небрежное отношение к возложенному делу пытались исправить, починить и хоть как-то придать ему приемлемый вид, путем халатного посыпания новоявленных провалов мелкими камнями.

Но несмотря на чуткое к нему отношение, он умудрился где-то до неприличия просесть, где-то просто откровенно пошло выпятил свое резиновое естество, щебень заботливо уложенный в ямы в конец распоясался и пообещал, как только окончательно оттает сделать ноги куда подальше, а при плохом к нему отношении закатить кому-то прямо по ...или встретиться с лобовым стеклом любого авто и проверить его на прочность. 

И вот спустя всего семь месяцев после ремонта наш Непутевый переезд в конец распоясался и грозится на всех откровенно плюнуть и пойти в разнос.

 В ролике использованы фотографии Администрации города и видео наших подписчиков.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии