1

 

21 век

"Погружение в старину"

При стремительном переходе Красноармейска в 21 век, турагентство "Архаика" приглашает вас посетить исторический объект - "Дом неизвестного архитектора", в простонародье больше известный как сортир (уличная уборная, клозет, сельский, ямный туалет, ретирадное место, ретирадник, латрина). И это официальное сооружение, не какой-то самострой на древнем частном участке.

Вы сможете полностью погрузиться в древнюю атмосферу прошлых веков, вдохнуть дух нашей старины, для особых любителей экстрима - программа с полным погружением в былую реальность. При посещении клозета выдаются куски газет былых лет, можно как почитать и узнать, чем жили наши предки, так и использовать по традиционному для таких мест назначению, для самых - самых вместо куска газеты - пучок сена или лист лопуха на выбор.

Спешите данное историческое сооружение не вечно!

Если серьезно, то - в Красноармейской ветеринарной лечебнице на ул. Краснофлотской идет ремонт. Здание, которое уже очень давно просилось под снос, подверглось ремонту, как внешнему, так и внутреннему. Соответственно и все, что было в нем и рядом архаичного - преображается.

Хочется поздравить с пришедшим ремонтом сотрудников, которые выполняют ответственное и очень нужное дело, подчас не заметное для нас - обывателей.

Будем наедятся, что по окончании ремонта, вам работать станет чуточку комфортнее.

  

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии