1

 

Митинг в Пушкино

13 апреля в Пушкино прошел санкционированный митинг, который был организован Пушкинским отделением РК КПРФ совместно с инициативной группой жителей Пушкинского муниципального района.

 Резолюция митинга была принята жителями Пушкинского муниципального района, городов Пушкино и Красноармейск Московской области. Митинг проходил под лозунгами требования по вопросам:

  1. Пути качественного решения рекультивации полигона ТКО «Царево» (пассивная (не активная, с факелами, без фильтров) дегазация полигона).
  2. Изменения политики в сфере Жилищно-коммунального хозяйства, за начисление платы за вывоз ТКО с человека – а не с квадратных метров, против неудержимого роста тарифов на услуги ЖКХ, цен на продукты питания и пенсионной реформы.

На митинге всех активных и неравнодушных жителей призывали “выявлять, фиксировать и сообщать в надзорные органы обо всех фактах нарушений по обращению и переработке отходов Пушкинском районе и городском округе Красноармейск;

Использовать все законные способы защиты интересов и прав, жизни и здоровья жителей Пушкинском района и городов Пушкино и Красноармейска, нарушаемых текущей экологической политикой Правительства Московской области”.

Админ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии