1

 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится в предстоящие выходные в связи с работами по развитию инфраструктуры

В предстоящие выходные, с 13 по 14 июня (с 11:00 до 07:00) на перегоне Мытищи – Лосиноостровская Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО "РЖД".

При разработке технологических "окон" железнодорожники приняли все необходимые меры, чтобы изменения в расписании пригородных поездов были минимально возможными.

Обращаем внимание пассажиров, что в дни работ из расписания выведены некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Болшево, Монино, Щелково и Пушкино. Также у нескольких электричек изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Источник: Московская железная дорога

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии