1

 

Час ЖКХ

Вчера, мы выпустили письмо от нашей подписчицы «Информирование – просто "класс"!», продолжая эту тему сегодня мы пришли на этот самый «Час ЖКХ» в ДК им. Ленина к 10:00 и что-же…

Как оказалось, несмотря на то. что информация о данном мероприятии была озвучена в понедельник на еженедельной планерке вроде бы официально, о времени начала мероприятия сообщили только в четверг во второй половине дня и не официально, а по телефону, да и то видно не всем.

На данной встрече, по крайней мере в 10:00, присутствовали представители УК «МКД “Восток”», Красноармейского офиса МособлЕИРЦ, корреспондент одного из городских печатных изданий и один единственный активный житель.

Представителей администрации не наблюдалось, дозвонится начальнику ОГХ Кораблеву О. А., который на планерке в понедельник сам и озвучил информацию о проведении данного мероприятия, не смогли. Все присутствующие честно прождали 30 минут и за неимением информации и вообще какого-то смысла в этом часе ЖКХ разошлись.

Очень замечательно тихо и плодотворно прошел «Час ЖКХ» в Красноармейске. Всем бы остальным мероприятиям такую организацию и явку. Если никто не явился решать проблемы – значит их нет, а это поистине современное, креативное и великое достижение.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии