1

 

Восток не только чинит, но и спасает

Мы не делимся конфиденциальной информацией, не публикуем ее, но сейчас очень хочется сделать исключение.

Мы всегда, когда у нас есть возможность рассказать о добрых делах, с удовольствием публикуем сообщения о людях и их добродушии.

Вот такую удивительную историю нам рассказали в приватной (личной) беседе о сотрудниках УК «МКД “Восток”».

Пришла к ним как-то бабушка с растерянными большими глазами и говорит: «Я потерялась…». В компании работают много сотрудников и знают чуть ли не весь город. Одна сотрудница узнала бабушку и благодаря ей выяснили кто такая и где живет.

 Вероятно, родственники пока были на работе, бабушка вышла по делам из дома и в это время с ней и случилось такая неприятная история. После «узнавания бабушки», она была в сопровождении сотрудников УК отвезена к дому и благополучно завершила свое путешествие.

Мы от администрации интернет-портала «Красноармейск» благодарим за неравнодушный подход, за человеческое отношение к нашим пожилым горожанам всех сотрудников компании «МКД «Восток»!

Просим нас извинить, если огласили ваше доброе дело, без вашего разрешения, но наши горожане должны знать, что в наше время есть неравнодушные люди, которые помогут, не побоявшись взять на себя дополнительные хлопоты, даже если они не относятся ни к служебным, ни к должностным обязанностям.

Вот так благодаря доброму делу о УК можно сказать - что компания не только чинит, но и спасает.

Спасибо всем вам, добрые люди, за чуткость и внимание!

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии