1

 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится 28 и 29 сентября

В предстоящие выходные, 28 и 29 сентября, изменится расписание некоторых пригородных поездов Ярославского направления МЖД. Это связано с плановым ремонтом пути на участке Пушкино – Софрино и станции Александров. Железнодорожники обслуживают инфраструктуру, чтобы обеспечить безопасность и надежность перевозок.

На ремонтируемом участке железнодорожники организуют движение поездов по соседнему пути.

На период работ из расписания выведут несколько пригородных поездов, которые выполняют рейсы между Москвой и станциями Мытищи, Монино, Пушкино, Красноармейск, Софрино, Сергиев Посад и Александров. У нескольких составов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте.

Обращаем внимание, что 28 сентября на участке Москва - Александров изменится количество рейсов электропоездов. Так, из Москвы перед перерывом поезд в Александров отправится в 11:22, а следующий - в 16:09. Из Александрова в столицу до перерыва поезд отправится в 14:14, а после - в 19:18.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам".

Источник: сайт Московской железной дороги

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии