1

 

Джокер – в ГДК

Мрачная, лихо закрученная и жестокая история зарождения одного из самых известных суперзлодеев. Герой очень неуклюж и даже нелеп, особенно когда хочет быть «нормальным». Его попытки выглядеть уверенно и сексуально вызывают у зрителя лишь сожаление. Но когда герой становится тем, кем ему суждено стать, то он выглядит действительно величественно.

Конечно не все без ума от Джокера, некоторые ругают его за чрезмерную жестокость, другие говорят, что актер слишком безумен на экране. Но ведь это только раззадоривает нас, чтобы пойти на фильм и составить о нем собственное мнение.

А Вы пойдете в кино на Джокера? Поделитесь в комментариях.

 

Если кто-то ждет от этого фильма супергероики — ее здесь нет, есть история и драма про человека и жестокий мир вокруг него. Есть история про социальное неравенство и его последствия. Есть история отношений матери и сына. И все эти темы взаимосвязаны между собой. Но люди уже сходившие на фильм пишут:

Комментарий1

«Это просто шедевр!
Тяжело подобрать правильные слова.
Зал был не совсем забит, но мне очень хотелось встать и аплодировать, но люди наверное не разделили бы со мной мои эмоции. Когда люди уже начали выходить, то я просто начал смеяться почти как джокер, наверное, от того что это было шедеврально. Это гениальное кино от гениального режиссера с мега гениальным актером!»:

Комментарий2

«Только вышел из кинотеатра, и распирает от желания поделиться эмоциями. Давно я не видел фильмов, столь свободных от "голливудской закляшеванности" Замечательная постановка, помноженная на гениальную игру Хоахина, выдала в итоге фильм высочайшего класса. Не могу сказать, что картина смотрится на одном дыхании, в ней немало сцен, построенных вокруг психического состояния главного героя, но о потраченном времени на просмотр Джокера - явно не пожалеете.»;

Комментарий3

«Фильм, жутко не специфичный и очень глубокий. Хорошо это, или плохо даже не знаю, в фильме показан переход обычного человека в психопата убийцу с ярко выраженными садистскими наклонностями, но по ходу фильма к тебе приходит понимание, что такой итог вполне логичен, и ты даже сочувствуешь главному герою. В этом фильме образ джокера подают очень и очень честно, и ты начинаешь разделять его взгляды, несмотря на то, что они довольно странные. В целом фильм зацепил.»

Сегодня, в воскресенье, найди свободное время и приди в ГДК, и посмотри этот противоречивый, но гениальный фильм. Оторвись от обыденности, отдохни от домашних дел, встреться с друзьями и сходите все вместе в кино, которое потом все вместе и обсудите.

И все это не далеко от дома, и цены не “заоблачные”.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии