1

 

Всем очевидно!...?

Мы получили очередное письмо от жителей нашего города.

«Привет!

Являюсь Вашим давним зрителем, не пропускаю ни одного видео. Всё нравится, кроме одного - когда выполняете зуммирование, старайтесь держать камеру ровнее. А то голова начинает кружиться уже на пятнадцатой секунде просмотра. Но это всё так - лирическое отступление.)

Теперь ближе к телу: прошу поподробнее осветить ситуацию с засохшим деревом на углу д. 2 по ул. Строителей (во дворе, со стороны д. 4). Уже который год, его почему-то не могут спилить, а оно ведь каждый день (да и ночь) представляет реальную опасность для жителей города. И даже сейчас, при проведении этого нелепого "благоустройства" (это, кстати, отдельная тема для репортажа), когда это дерево, всем очевидно, мешает, его как-будто никто не замечает. В общем, я думаю, если подойти на место, всё станет ясно без дополнительных объяснений.

--

Илья Муромец»

Сегодня побывали там, но еще раз повторимся - лучше жителей их проблемы не знает никто.

Посмотрели на деревья. Старые переросшие деревья, которые еще в канун советской власти надо было по-хорошему коронировать, продолжают по мере своей испорченности радовать жителей. Какое именно несет непосредственную опасность? На наш взгляд - большинство, что выше второго этажа и старше строк: “А помнишь дядя ведь недаром...”

Вообще ситуация с сухостоем в городе мягко сказать - печальная. Сейчас во время сбрасывания листвы, не особо заметны умершие деревья, но летом...

И если опять помянуть в суе классика, то у нас получается как всегда - Кто виноват? и Что же собственно делать? А ведь делать надо было еще тогда, но тогда было “о чё…”, а жалобы (и они обоснованы и назревшие) так все больше и больше, и сейчас...

В общем вопрос весит, вопрос давно назревший, давно требует решения и ...Будут ли шаги предприняты в сторону улучшения ситуации или отложатся на потом?

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии