1

 

Мы же Кулюторные люди!

Сегодня в Городском Дворце Культуры проходит большое мероприятие. Сотни родителей из разных городов привезли своих чад, на конкурс, на соревнование по Культуре.

Вокал, хореография, художественное слово, различное творчество – это же часть культуры? Что бы наши детки выросли культурными, мы не жалеем ни средств, ни своих сил.

Но наверно любой педагог не будет отрицать, что для ребенка если не главную, то огромную роль на воспитание оказывают родители. На их примере больше всего учатся дети.

И вот эти культурные взрослые, приобщающие своих деток к культуре, ведут себя так, что культурой близко даже не пахнет. Ради своего удобства, готовы бросить, перегородив своими штамповками на колесах все пешеходные дорожки.

И ограничением парковки порой лишь служат размер колес и клиренс у машины, боязнь свое авто поцарапать. Возможно лишь жаба за авто, не дает прямо через фойе припарковать свое авто у сцены, растолкав людей? Только Мы, высоко Культурные, а плебеи протиснутся, обойдут.

Дети вырастут и пример, Культуру взрослых - плевать на всех ради экономии пары лишних шагов приумножат и передадут дальше в будущие поколения.

И так везде, у магазинов, у детской библиотеки, где родитель, приехавший за своим чадом, чуть не въехал на ступеньки. А это все культура, это пример детям.

Мы же высоко Кулюторные люди, не щадим своих сил приобщить деток к Культуре.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии