1

 

Богатый город

Красноармейск город богатый во многих отношениях. Мы, несмотря на вроде бы дотационный бюджет, можем сорить порой огромными деньгами.

Так многолетняя борьба за искусственное покрытие корта на Дачной окончилось победой и немалыми средствами. Корт покрыт искусственным покрытием и как заверяли специалисты – можно тренироваться не только зимой, но и безопасно летом (падение на искусственное покрытие мене травмоопасно, чем на голый асфальт).

То же самое (искусственное) покрытие, которое годами выбивали на Дачной, теперь украшает и корт у шестой гимназии – этому надо только радоваться.

Вот что совсем не радует, так огромные запасы этого самого покрытия, которые второй год валяются вроде бы никому не нужные у этого самого корта. А сколько в городе еще спортивных площадок, где можно было настелить это пусть и б/у, но весьма недешевое покрытие? Сколько это сейчас валяющееся бесхозно и портящееся покрытие могло бы послужить еще на пользу городу и горожанам?

И еще одно наше городское не лучшее богатство – это богатство свалок. Теперь благодаря брошенным остаткам покрытия и в самом центре города, есть еще одна свалка отбросов.

Вот такой наш богато-дотационный город.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии