1

 

Вниманию получателей пособий на детей и гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий

Вниманию получателей ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, единовременного пособия при рождении ребенка, денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф

Уважаемые получатели

- ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет

- единовременного пособия при рождении ребенка (федеральный бюджет)

- денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф

В соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе» получатели ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет, получатели единовременного пособия при рождении ребенка, а также получатели денежных компенсаций гражданам, подвергшимся воздействию радиации вследствие радиационных аварий и катастроф, которые получают социальные выплаты на банковские карты иностранных платежных систем, с 01.07.2020 должны получать указанные выплаты на карту «Мир» или другими способами доставки (через почтовое отделение, на сберегательные книжки и т.п.).

В настоящее время в связи с неблагополучной эпидемиологической обстановкой прием населения в отделе социальной защиты населения г. Красноармейск приостановлен до 15.06.2020 года. В связи с этим вы можете направить заявление о смене способа доставки вышеуказанных пособий в произвольной форме с указанием выплатных реквизитов на адрес электронной почты отдела Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или опустив в ящик для корреспонденции, находящийся в отделе социальной защиты населения г. Красноармейск.

❗Дополнительно сообщаем, что данная информация касается ТОЛЬКО вышеуказанных пособий и выплат. ❗

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в отдел социальной защиты населения г. Красноармейск по телефону 8-496-538-28-85 или 8-496-538-23-55.

 

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии