1

Хорошая традиция

Совсем недавно и у нас в Красноармейске появилась очень хорошая традиция - "мыть улицы", проливать проезжую часть водой под давлением. Не будем мелочными и уточнять, что есть нормативы и т.д. – дело-то хорошее. На проезжей части меньше грязи, пыли и соответственно и город становится какбы чище.

И есть такое пожелание, при помывке проезжей части, какбы помягче выразится - не загаживать пешеходные дорожки, а если это неизбежно, то пусть маленький веселенький трактор, что весьма бодренько смывает грязь с пешеходных дорожек, как это было замечено в прошлом году на улицах в Северной части города, следует за большой поливалкой.

А то после промывки автодороги жидкая грязь мешает проходу, да и высохнув не добавляет красоты и чистоты, не говоря уж о том, что бывает на дорожке после даже небольшого дождика.

Почему, это маленькое механическое чудо не доезжает до Краснофлотской и не делает это небольшое, но очень нужное дело - непонятно?

Не держите в закромах это маленькое чудо, выпускайте его на радость прохожим и чистым пешеходным дорожкам города вслед за старшим, большим братом!

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии