1

Охота на Айпадов

Не знали, что у нас в городе идет охота, а мы об этом писали еще во времена правления Овчинникова. И эта охота продолжается. Но все по порядку…

Есть у нас в городе зачарованное место, это место у дома №21а, в м-не Северный. Стоит там с незапамятных времен уличная сушилка для белья и судя по очень хорошо сохранившейся за пять лет “ловчей яме” в асфальте на этой площадке и отсутствию жалоб, обращений - ей мало кто из жильцов пользуется.

То ли местные знают про зловещую яму и боятся заходить, то ли вообще нафиг не нужна никому эта дряхлая конструкция. Второе скорее предпочтительней, судя по мху и отросшей траве на самой площадке.

И вот, что удивительно, машины паркуются у этой старой бесхозной конструкции, загораживая и сужая проезжую часть, а такая асфальтированная, пусть и с ямой площадка стоит бесхозной. Может отдать это автомобилистам под парковку? Но видно всех такой расклад устраивает, и мы зря напрягаемся?

Может, зря про это написали и пусть в городе будет своя экзотика – охота на АйПадов. Зашел на площадку, не заметил “ловчую яму” – Ай! и Падение. Может, иностранцев возить начнем и показывать сею экзотику? Охоты на АйПадов точно нет нигде кроме как у нас!?

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии