1

Для городских талантов…

Ну не может наш город полный талантливой молодежи не иметь талантливого писателя фантаста. Ведь у нас все фантастично и время, в котором мы живем и сюжеты, что порой проходят у нас в городе…

И может такой будущий талан лишь поступил в первый класс, но сюжетов ему хватит уже на всю творческую жизнь...

Дарим фантастический сюжет, с рабочим названием – Природный дар.

3020 год.

В некоем городе N, в котором жило не так много народу, была своя больница и не то что бы своя городская, а государственная. Соответственно, она не только не подчинялась городу, но и зарплаты у сотрудников были соответствующие.

И один из светил с той системы поощрения за доблестный труд специалистов, возжелал как бы спасти человечество от тогдашнего вируса, но даже всего месячного вознаграждения на зеленку не очень-то и хватало.

Он арендовал небольшой вагончик, договорился и установил его возле АвтоКПП. Мало того, что вагончик был жутко мал, но еще и криво установлен, но молодому дарованию это не мешало.

Там начал он изобретать свою вакцину от мирового вируса. В один из дней – то ли ветер был сильнее обычного и сдул семена со стола в дырки в стене, то ли еще что, но вынесло из тайной лаборатории споры его нового продукта. И будущий светила получил экспериментальную посадку своего препарата, в окурат в дальней зоне, где нога нормального человека как бы не ступала…

Но на пути науке и прогрессу всегда найдется темная сторона, и она нашлась и выпустила пост в соцсетях про природные дары.

Мгновенно отреагировали различные системы слежения и передали в центр – уничтожить следы. Что было сделано и даже предоставлен отчет, а вдруг народ разгадает тайну простого средства от вируса и начнет непотребно его … ну того, что обычно делают, когда плохо лежит?

Вот простенький сюжетец с фотками тайной оставленной плантации за забором, а кто им запретит – это же федералы, хочу кофе пью, хочу борщевик выращиваю?

Да кривой текст, и как-то вообще коряво, зато с фотками и мы же не для себя, для городского гения литературы в жанре фантастики. Вот он подрастёт и свояет шедевр, которым мы все и зачитаемся.

P/S И вообще это разработала и провернула одаренная уборщица, главное сушенный лист завернуть в фольгу и приложить к больному месту и произнести … Крекс, фекс, пекс – а вы догадались или знали нужные слова?!

Картинка кликабельна:

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии