1

Логичный вопрос...

Инициаторы объединения, все как один, говорят о благах, которые ждут жителей Красноармейска.

Шесть депутатов вышли с предложением это обсудить, прежде всего с ними, чтобы они смогли это обсудить с жителями, трудовыми коллективами, общественными объединения и др. Предложение не было реализовано.

Теперь эти депутаты настаивают на праве проведения депутатских слушаний. Но и эта инициатива не нашла поддержки большинства.

Возникает логичный вопрос: если это объединение несёт красноармейцам блага, то почему не объяснить их цифрами и аналитическими выводами, а также зафиксировать договоренности на бумаге решениями? У вас будет так и так в образовании, в социальной сфере, экономике, такой-то % от общего бюджета планируется на Красноармейск и т.д.

Но, если инициаторы не идут на эту процедуру обсуждения, то почему?

Либо они сами не знают, как будет. Либо нам изначально лгут.

Какие ещё варианты?

Кстати, ещё есть ряд вопросов, например: до публичных слушаний в Совет депутатов поступили обращения от граждан по волнующим вопросам, но эти вопросы не разъяснили даже на публичных слушаниях (хотя обещали обсуждение). Сплошные обещания не подкрепленные никакими данными.

Уважаемые господа инициаторы, в нашем городе достаточно много образованных граждан, которые умеют считать и анализировать.

Имейте уважение к людям и проведите депутатские слушания.

Объясните, покажите аналитику. Чего скрывать, если в этом объединении все так прекрасно, как вы говорите?

Лариса Бахманова

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии