1

Капитальный ремонт так, как хотят жители

Дом 19 по ул. Морозова с 5 по 15 июля Совет дома провёл общее годовое собрание, на котором приняли решение о переходе на спецсчет и проведении капремонта. Спецсчет был открыт 22 ноября 2020 года и после открытия спецсчета уже можно начинать ремонт.

20 января в дом "19 по ул. Морозова приехал специалист из Центра капитального ремонта, который и будет делать ремонт. Будет производится замена лежаков холодного и горячего водоснабжения, а также канализации.

Татьяна Максимовна Федченко - председатель Совета дома, гендиректор УК "Диас" - Лагодина Марина Николаевна и жильцы дома участвовали в подготовке к капремонту, вместе со специалистом они осматривали состояние труб и обсуждали, как сделать лучше. Специалист рассказывал и показывал, что нужно переделать и как будет это делаться, при этом обсуждая процессы переделки с присутствовавшими на проверке.

Более подробно о том, что происходит сейчас в доме и будет происходить в ближайшее время в видеоматериале рассказали Татьяна Максимовна Федченко и Марина Николаевна Лагодина, так же вы сможете увидеть, как проходила подготовка к капитальному ремонту.

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии