6 1

  • Мой город - Красноармейск

    Мой город - Красноармейск

  • История     Красноармейска

    История Красноармейска

  • Бессмертный полк

    Бессмертный полк

  •  Красноармейск    культурный

    Красноармейск культурный

  • Красноармейск спортивный

    Красноармейск спортивный

  • Духовный     Красноармейск

    Духовный Красноармейск

  • Молодежный город

    Молодежный город

  • Электронный город

    Электронный город

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

 

Заключение о результатах публичных слушаний по Проекту правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Красноармейск Московской области

Комиссией по проведению публичных слушаний на основании статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Закона Московской области от 24.07.2014 № 106/2014-03 «О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области и органами государственной власти Московской области», Устава городского округа Красноармейск Московской области, решения Совета депутатов городского округа Красноармейск от 20.09.2006 № 62-6 «О Положении о публичных слушаниях в городском округе Красноармейск», постановления главы городского округа Красноармейск Московской области от 31.05.2017 № 423 «О назначении и проведении публичных слушаний по Проекту правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Красноармейск Московской области» проведаны публичные слушания по Проекту правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Красноармейск Московской области:

- 03 июля 2017 года в 18 часов 00 минут в здании муниципального автономного учреждения культуры городского Дворца культуры по адресу: Московская область, город Красноармейск, улица Академика Янгеля, дом 33;

- 04 июля 2017 года в 18 часов 00 минут в здании муниципального автономного учреждения культуры Дома культуры имени В.И. Ленина по адресу: Московская область, город Красноармейск, улица Комсомольская, дом 5а.

В ходе публичных слушаний по Проекту правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Красноармейск Московской области (далее -Проект правил землепользования и застройки территори) поступили следующие предложения:

1. Предложение ЗАО «ДВМ группа» : «учесть в Проекте правил землепользования и застройки территории ранее заключенный с администрацией городского округа Красноармейск Московской области договор о развитии застроенной территорий от 15.11.2013 года, ранее утвержденные администрацией городского округа Красноармейск Московской области градостроительный регламент и расчетные показатели для этой территории»;

2. Предложение гр. Алексеева И.Г.: Изменить в Проекте правил землепользования и застройки территории статус земельного участка ниже дома №6 по улице Гагарина с зоны многоквартирной жилой застройки в природно—рекреационную зону» ;

3.Предожение ООО «НПП «Вика»: «перевести земельный участок с кадастровым номером 50:65:0040702:193 из функциональной зоны 01 в зону П».

Иных предложений и замечаний по Проекту правил землепользований и застройки территории (части территории) городского округа Красноармейск Московской области непоступало.

На основании результатов Публичных слушаний комиссией вынесено следующее заключение:

1. Публичные слушания по Проекту правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Красноармейск Московской области (далее - Проект правил землепользования и застройки) считать состоявшимися.

2. Порядок и процедура Публичных слушаний соблюдены в соответствии 6 действующим законодательством Российской Федерации. градостроительства Московской области настоящее заключение с.поступившими замечаниями и предложениями для учета в Проекте правил землепользования и застройки территории в установленном порядке.

3. Опубликовать заключение по результатам публичных слушаний по Проекту правил землепользования и застройки территории в печатных средствах массовой информации и разместить на официальном сайте городского округа Красноармейск Московской области в информационной сети Интернет.

4. Направить Проект правил землепользования и застройки территории (части территории) городского округа Красноармейск Московской области, протокол публичных слушаний и заключение по результатам публичных слушаний главе городского округа Красноармейск Московской области для принятия решения об его утверждения в установленном порядке.

Подробнее (нажми на текст)

Оригинал

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


 

49

33

 Красноармейск в соцсетях

Красноармейск ВКонтакте

Красноармейск Однокласники

Красноармейск Фейсбук

44 2

Красноармейск Ютуб Видеоканал

Красноармейск Мой мир

Красноармейск Блоггер

 

 

5

6

9

1

46

10

11

Последние комментарии