6 1

  • Мой город - Красноармейск

    Мой город - Красноармейск

  • История     Красноармейска

    История Красноармейска

  • Бессмертный полк

    Бессмертный полк

  •  Красноармейск    культурный

    Красноармейск культурный

  • Красноармейск спортивный

    Красноармейск спортивный

  • Духовный     Красноармейск

    Духовный Красноармейск

  • Молодежный город

    Молодежный город

  • Электронный город

    Электронный город

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

 

Еженедельное общегородское совещание 12 марта 2018 год

Информация с оперативного совещания у Главы города.

Сегодня. на общегородском совещании службы города отчитывались о проделанной работе и нештатных ситуациях, делали объявления, которые касаются жителей города.

 

Безопасность в городе

Отдел безопасности г.о. Красноармейск

Обстановка в городе за отчетный период:преступлений не зафиксировано, по линии общественной безопасности составлено 8 административных протоколов о правонарушениях;пожары – 2 (10.03 - возгарание 2-х гаражей ДСК Грабари 33, 11.03 - СНТ "Медик-1" сгорели баня и садовый домик), пожары ликвидированы пострадавших нет; служба антитеррор – 0; по линии 112 - 147 обращений, по ЕДДС – 151; средства оповещения связи работают в штатном режиме.

 

Госадмтехнадзор

Отсутствовали.

    .

 Медицина 

МСЧ-154

Праздники прошли без происшествий, работаем в штатном режиме.За отчетный период на приеме 3494 пациента, дети - 779. На дому обслужено 312 пациентов, детей - 194. Травматизм 45 случаев, у детей – 13, ДТП и производственных травм нет. Скорая медицинская помощь – 122 выезда, к детям – 21,  одна перевозка в родильное отделение. На сегодня в стационаре 137 пациентов (круглосуточный – 123, дневной – 14), в реанимации 1 пациент…

24 марта пройдет Единый день диспансеризации...

Городское хозяйство

Продолжаем вывоз снега в выходные на Спортивной, Строителей и в очередной раз попробовали на Пионерской, где вывезли частично из-за большого скопления транспорта. Минтранс поставил задачу до 16 марта вывезти скопления снега, по крайней мере у избирательных участках, мы со своей задачей справимся, но с Мосавтодором связывались 3 раза, но техника так и не вышла. Придется справляться своими силами...

Еще есть проблема на ул. Горокого стоит машина прямо на дороге, убрать мы ее не можем, т.к. собственника не могут найти - бывший хозяин снял регистрацию, а новый владелец не поставил на учет. ГИБДД помочь не может, т. к. там нет разметки, запрещающих знаков...

 

МУП СКИ

Работали в штатном режиме, без аварийных ситуаций.

Теплоцентраль 

Работаем в штатном режиме, текущие долги оплачиваются, технологических нарушений в данный период не было. Работы около детской поликлиники, где разрыли дорогу и идет ремонт будут продолжаться еще 2 дня.

 

УК «Восток»

Работали в штатном режиме в праздничные дни была небольшая авария на Строителей 4, вчера свет восстановили по аварийной системе сегодня будем заканчивать. Проблема с вывозом ТБО от 26 дома из-за раскопки дороги, ни управляющая компания, ни ЭКОН не были предупреждены о ремонтных работах. Сегодня работает автовышка, будем сбивать сосульки. В выходные вывозили снег.

 

УК «Вектор»

Неделя прошла благополучно, все в штатном режиме,придомовая территория убирается, сосульки убрали еще до 8 марта.

 

УК «Велес»

 Прошедшая неделя прошла в штатном режиме с минимальным количеством заявок, все придомовые территории очистили.

 

ЕРВЦ

Отсутствовали

 

МФЦ

За отчетный период учреждение работало в штатном режиме. Принято 489 заявок, выданных результатов - 621.

Прием заявлений от избирателей, желающих проголосовать на предстоящих президентских выборах по месту нахождения за эту неделю было оформлено 100 заявки.

Сегодня последний день приема заявлений от избирателей, желающих проголосовать на предстоящих президентских выборах по месту нахождения.

 

Соцзащита

Отсутствовали

 

Отдел развития социальной сферы

Учреждения работали в штатном режиме. На прошлой недели прошли  мероприятия, посвященные празднованию 8 марта, финалом которых стал концерт в ДК им. Ленина Также 8 марта прошел городской открытый чемпионат по хоккею с мячом, посвященный Смехову В. М. между мамами и детьми

10 марта наша команда по хоккею с шайбой играла в г. Ивантеевка.

На этой неделе:

14 марта открытие выставки "Солнечный Крым" в городской Картинной галереи, будем готовиться к выборам и к мероприятию 19 марта "Крымская весна"

Спорт

На прошлой неделе проходили мероприятия, посвященные 8 марта в формате "Мама, папа, я - спортивная семья".

На этой неделе планируется мероприятие для школьников, лыжные гонки на Пирожной горе.Несмотря на то, что зимний сезон закончен, катки в городе будем поддерживать до последнего.

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

На прошлой неделе поступило 4 обращения граждан - все обращения отработаны.Также проведено заседание комиссии, где рассматривали административные материалы и два обращения отдела образования.Подготовили два ходатайства в суд для направления несовершеннолетних в спецшколу закрытого типа.

 

Отдел образования 

На этой неделе у нас идут диагностические работы, пройдет конкурс "Живая классика", фестиваль-конкурс на английском языке и 16 марта будет выезд делегации школьников в Дом Правительства на заключительный этап олимпиады по избирательному праву.

На прошлой неделе образовательные учреждения работали в штатном режиме, все запланированные мероприятия проведены. 

 

Общественная палата

Идет подготовка к выборам, пленарному заседанию и к форуму "Управдом", который планируется на 27 марта.

 

Дополнительно

На этой неделе главное событие в нашей стране - это выборы Президента, проявите свою гражданскую позицию, приходите и проголосуйте за своего кандидата.

Следущее общегородское совещание состоится во вторник в 9:00. 

   

Более подробно смотрите в видеоотчете.

 

p/s - все данные на текущий понедельник, на 10:00

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях.

   

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


 

49

33

 Красноармейск в соцсетях

Красноармейск ВКонтакте

Красноармейск Однокласники

Красноармейск Фейсбук

44 2

Красноармейск Ютуб Видеоканал

Красноармейск Мой мир

Красноармейск Блоггер

 

 

5

6

9

1

46

10

11

Последние комментарии