Сообщение Совета депутатов г. о. Красноармейск

Информационное сообщение о проведении конкурса по отбору кандидатов, из числа которых Советом депутатов городского округа Красноармейск Московской области подлежит избранию глава городского округа Красноармейск Московской области.

  1. В соответствии с решением Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области (от 24.05.2017 № 3-7) объявлен конкурс по отбору кандидатов, из числа которых Советом депутатов городского округа Красноармейск Московской области подлежит избранию глава городского округа Красноармейск Московской области.
  2. Конкурс по отбору кандидатов, из числа которых Советом депутатов городского округа Красноармейск Московской области подлежит избранию глава городского округа Красноармейск Московской области назначен на 13 июля 2017 года в 14.00 часов по адресу: 141290, Московская область, г. Красноармейск, ул. Чкалова, дом 25, первый этаж, зал заседаний.
  3. Конкурс проводится в форме рассмотрения документов и сведений, своевременно и в полном объёме предоставленных для участия в конкурсе. При рассмотрении документов и сведений, представленных кандидатами, конкурсная комиссия проверяет их на соответствие установленным ограничениям, а также достоверность сведений, содержащихся в этих документах.
  4. Право на участие в конкурсе имеют граждане, достигшие возраста 21 год.
  5. Кандидат, изъявивший желание участвовать в конкурсе, лично представляет следующие документы:

5.1. письменное заявление об участии в конкурсе с обязательством в случае его избрания прекратить деятельность, несовместимую со статусом главы городского округа.

В заявлении об участии в конкурсе указываются фамилия, имя, отчество кандидата, дата и место рождения, адрес места жительства, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, наименование или код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, идентификационный номер налогоплательщика (при наличии), гражданство, сведения о профессиональном образовании с указанием организации, осуществляющей образовательную деятельность, года ее окончания и реквизитов документа об образовании и о квалификации, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий), сведения о судимости (имеется или не имеется, снята (погашена), сведения о наличии неисполненных обязательств по оплате штрафов в связи с привлечением к административной ответственности, сведения о лишении права занимать государственные и (или) муниципальные должности, сведения об отрешении от должности главы муниципального образования; согласие на обработку персональных данных.

Если кандидат является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, в заявлении должны быть указаны сведения об этом и наименование соответствующего представительного органа.

Кандидат вправе указать в заявлении свою принадлежность к политической партии либо иному общественному объединению, зарегистрированному не позднее чем за один год до дня проведения конкурса, и свой статус в этой политической партии, ином общественном объединении при условии представления вместе с заявлением документа, подтверждающего указанные сведения и подписанного уполномоченным лицом политической партии, иного общественного объединения либо уполномоченным лицом соответствующего структурного подразделения политической партии, иного общественного объединения.

5.2. копию паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, заверенную кандидатом;

5.3. копию трудовой книжки (в случае отсутствия основного места работы или службы кроме того предоставляются документы, подтверждающие род занятий);

5.4. копию документа о высшем образовании;

5.5. копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;

5.6. копию свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации (при наличии);

5.7. сведения о размере и об источниках доходов кандидата на должность главы, а также об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности, в том числе совместной собственности, о вкладах в банках, ценных бумагах по форме, утвержденной решением Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области от 26.04.2017 № 2-3 (Приложение № 1);

5.8. сведения о принадлежащем кандидату, его супругу(е) и несовершеннолетним детям недвижимом имуществе, находящемся за пределами территории Российской Федерации, об источниках получения средств, за счет которых приобретено указанное имущество, об обязательствах имущественного характера за пределами территории Российской Федерации кандидата, а также сведения о таких обязательствах его супруга(и) и несовершеннолетних детей по форме, утвержденной решением Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области от 26.04.2017 № 2-3 (Приложение № 2);

5.9. сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруга(и) и несовершеннолетних детей по каждой сделке по приобретению земельного участка, другого объекта недвижимости, транспортного средства, ценных бумаг, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), совершенной в течение последних трех лет, если сумма сделки превышает общий доход кандидата и его супруга(и) за три последних года, предшествующих совершению сделки, и об источниках получения средств, за счет которых совершена сделка, по форме, утвержденной решением Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области от 26.04.2017 № 2-3 (Приложение № 2);

5.10. документы или их копии, подтверждающие его профессиональную подготовку (предоставляются по желанию гражданина).

  1. Вместе с документами, указанными в пункте 5 настоящего информационного сообщения, кандидат представляет в комиссию, осуществляющую проведение конкурса копии документов, подтверждающих указанные в заявлении сведения об основном месте работы или службы, о занимаемой должности (роде занятий), а также о том, что кандидат является депутатом.
  2. Если кандидат менял фамилию, или имя, или отчество, кандидат представляет в комиссию, осуществляющую проведение конкурса, копии соответствующих документов.
  3. Вместе с документами, указанными в пунктах 5-7 настоящего информационного сообщения, кандидат представляет письменное уведомление о том, что он не имеет счетов(вкладов), не хранит наличные денежные средства и ценности в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, не владеет и(или) не пользуется иностранными финансовыми инструментами.
  4. По желанию кандидат представляет вместе с документами, указанными в пунктах 5-8 настоящего информационного сообщения, письменное изложение своих предложений по организации работы на должности главы городского округа Красноармейск Московской области.
  5. Все копии документов принимаются только при предоставлении подлинников либо копий, которые должны быть нотариально заверены.
  6. Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются конкурсной комиссией с 26 мая 2017 г. по 23 июня 2017 г. включительно в помещении Совета депутатов по адресу: Московская область, г. Красноармейск, ул. Чкалова, д. 25, в рабочие дни 15.00 час. до 20.00 час.

По указанному адресу можно также ознакомиться с нормативными документами, касающимися порядка и условий проведения конкурса, а также получить бланки сведений, утвержденных решением Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области от 26.04.2017 г. № 2-3.

  1. Несвоевременное или неполное представление документов является основанием для отказа гражданину в приеме документов для участия в конкурсе.
  2. Контактный телефон: 8 (496) 538-21-22.

 

 
Последние комментарии 2