3-е заседание Совета депутатов г. о. Красноармейск

Вчера, 24 мая состоялось 3-е заседание Совета депутатов г. о. Красноармейск. На повестку было вынесено 6 вопросов, несмотря на это, в начале заседания были внесены еще 3 вопроса.

Обсуждались и принимались решения по докладам:

о бюджете города;

о пороговом значении доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, малоимущими и предоставления им по договорам муниципального жилья;

о внесении изменений и дополнений в Регламент работы Совета депутатов;

о включении депутатов городского округа в состав постоянно действующих комиссий, созданных в администрации города;

о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2016 год и другие.

Так же на вчерашнем заседании было принято решение об объявлении конкурса по отбору кандидатов, из числа которых советом депутатов Красноармейска подлежит избранию глава города.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, будут приниматься с 26 мая по 23 июня включительно в помещении Совета депутатов с 15:00 до 20:00.

Проведение конкурса назначено на 13 июля в 14:00.

Смотрите видеоотчет с заседания Совета депутатов, а чтобы было удобно мы разбили его на несколько частей,  по обсуждаемым вопросам  .

Часть 1 - Об исполнении бюджета  за 2016 год и   о бюджете г. о. Красноармейск Московской области на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов

 

Часть 2 -  О принятии нормативного правового акта «О пороговом значении доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих на территории городского округа Красноармейск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда на 2017 год»

 

Часть 3 - О внесении изменений и дополнений в Регламент работы Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области

 

Часть 4 - О делегировании депутатов седьмого созыва для включения в состав комиссий

 

Часть 5 - Об отчете председателя Контрольно-счетной палаты городского округа Красноармейск Московской области М. Н. Борзых о деятельности Контрольно-счетной палаты за 2016 год

 

Часть 6 - О проведении конкурса  и выборе конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность главы г. о. Красноармейск.

 О рассмотрении проекта по проведению открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора на установление и эксплуатацию рекламных конструкций.

 

СаЙ

 
Последние комментарии 2