52–е заседание Совета депутатов Красноармейска

18 декабря в зале заседаний администрации состоялось 52-е заседание Совета депутатов г. о. Красноармейск. На повестке дня стояло 3 основных вопроса, 3 информационных сообщения и и 2 пункта вопросов, относящиеся к разделу разное. При обсуждении повестки добавилось еще 3 вопроса в повестку.

Так-как заседание длилось более трех часов, видео разделено на две части для удобного просмотра.  В первой части заседания Совета были рассмотрены следующие вопросы и информационные сообщения:

- О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области от 21.11.2018 № 33-2 «О бюджете городского округа Красноармейск Московской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

- О внесении изменений в решение Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области от 20.11.2019 № 51-1 «О бюджете городского округа Красноармейск Московской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов»

- О принятии нормативного правового акта «Об установлении величины порогового значения

доходов и стоимости имущества в целях признания граждан, проживающих на территории городского округа Красноармейск Московской области, малоимущими и предоставления им по договорам социального найма помещений муниципального жилищного фонда на 2020 год»

- О принятии нормативного правового акта «Об утверждении стоимости услуг, предоставляемых согласно гарантированному перечню услуг по погребению умерших на территории городского округа Красноармейск Московской области на 2020 год»

- Об утверждении Плана работы Совета депутатов городского округа Красноармейск Московской области на 2020 год

Объявлен перерыв.

 

После перерыва обсуждались следующие вопросы:

- О принятии нормативного правового акта положения о КСП г.о. Красноармейск Московской области

- О Концепции благоустройства центральной площади города - бывшего стадиона «Зенит»

- О состоянии дел по внесению изменений и дополнений в Устав городского округа Красноармейск Московской области

- О реконструкции ВЗУ-4

- О штрафах, наложенных на администрацию городского округа, МБУ "Городское хозяйство" за 2019 год

- О договорах управления многоквартирными домами

Более подробно смотрите в видеоотчете с заседания Совета депутатов г. о. Красноармейск

 

СаЙ

 

 

 

 

 

 

 

 
Последние комментарии 2