6 1

  • Мой город - Красноармейск

    Мой город - Красноармейск

  • История     Красноармейска

    История Красноармейска

  • Бессмертный полк

    Бессмертный полк

  •  Красноармейск    культурный

    Красноармейск культурный

  • Красноармейск спортивный

    Красноармейск спортивный

  • Духовный     Красноармейск

    Духовный Красноармейск

  • Молодежный город

    Молодежный город

  • Электронный город

    Электронный город

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

 

Итоги недели

Информация с оперативного совещания у главы города.

 

Безопасность в городе

Отдел полиции по г.о. Красноармейск

В городе Красноармейске за прошедшую неделю совершено 4 преступления - все раскрыты. Составлено 24 административных протокола по распитию алкогольной продукции в общественных местах и 19 административных протокола – появление в общественном месте в состоянии опьянения, 2 протокола о несанкционированной торговли.

Отделу полиции дано указание обратить внимание на точки несанкционированной торговли (м-н Северный, д.22), также обратить внимание на территорию возле Пятерочки (ул. Пионерская) - лоточная торговля ограничивает свободный проход граждан.

 МЧС

На территории г.о. Красноармейск возгораний и пожаров – 2. 12июля ул. Садовая за пионерским лагерем Искра – возгорание автомобиля ВАЗ 21-06, пострадавших нет, возгорание ликвидировано. 14 июля СНТ Лесные поляны произошло возгорание деревянного дома, пострадавших нет, возгорание ликвидировано. 16 июля был выезд бригады для осуществления спасательных работ – извлечение подростка из строительного проема ул. Морозова, д. 17. 3 ложных вызова.

 

 Медицина

МСЧ-154

За прошедшую неделю 4 случая ветряной оспы, 4 случая туберкулеза, один укус животным, 12 укусов клещей, ОРЗ – 28 случаев.

За неделю на приеме у врача побывало - 2991 человек. Выездов на дом – 152.  Участковыми врачами принято 1093, специалистами 1198 пациентов. В стационаре 120 человек, 2 в реанимации. 128 выездов скорой помощи из них 3 на ДТП.

 

 

Городское хозяйство

МУП «СКИ»

Идет интенсивная подготовка к зиме. Ведется окос территории. Были выполнены работы по ликвидации 10 засоров канализации. Отремонтированы оголовки колодцев в шести местах. На сетях водоснабжения были выполнены работы по ликвидации протечек и установки запорной арматуры на ул. Сведлова, д.12 (работы будут продолжены), а также Сведлова д.29. Ведутся работы по плану подготовки к зиме на теплосетях ул. Гагарина (от ТЦП 5 до домов 4 и 6) и на ул. Новая жизнь между домами 15 и 17 (сегодня работы завершаться). Начинаются ремонтные работы на теплосети в районе ул. Гагарина д.7 и ул. Спортивной. Выполняются работы по ремонту оборудования в котельных и ЦТП (центральных тепловых пунктах).

 

УК «Восток»

На этой неделе работает в штатном режиме. Выполняются работы по подготовки к зиме. Сдано 46 домов из 104 (до 1 августа планируется сдача всех домов). Работы в основном направленны на ремонт: кровель, крылечек, козырьков над лоджиями. Ведутся работы на инженерных сетях согласно плану.  В пятницу(10.07), после большого ливневого дождя, произошел большой засор ливневой канализации на ул. Гагарина д.2. Была отключена электроэнергия, пострадали 2 верхние квартиры. Вода бежала по каналам электрощитов(стоякам). Произведены работы по уборке, очистке. На следующий день проведены укрепительные работы, осушены электроканалы, в 11 часов подключено электроснабжение. Чкалова д.5, подъезд пять был большой засор канализации (засор из-за попадания в нее посторонних предметов – тряпок, памперсов и т.п.), будут производится работы по ремонту сети канализации. Начат окос территорий по графику.

УК «Вектор»

Данных нет.

 

Электросети

Проводились работы согласно графика планово-предупредительного ремонта. Устранены неисправности в сети – 7 шт. Внеочередной ремонт оборудования котельной №2.  Ремонт кабеля на ул. Дачная. Продолжается окос территории согласно графика. Совместно с УК. «Восток» производились работы по возможной установке общедомовых приборов учета.

Соцзащита

За прошедшую неделю обратилось 280 граждан. Продолжаются выплаты по соцподдерже за июль месяц. В августе месяце планируется направить 50 льготников на бесплатное протезирование.

 


МФЦ

Работы в штатном режиме. За неделю 462 обращения, из них: 244 по приему заявлений. Оказано устных консультаций 102 (люди пока от подачи документов отказались).

 

 

Также:

Информация по отлову собак:

В настоящее время мероприятия проводятся в рамках снижения неблагоприятного воздействия безнадзорных, бездомных животных. Финансирование этой программы идет из Московской области и включает в себя отлов, регистрацию, вакцинацию, стерилизацию, передержку до месяца и возврат неагрессивных особей в места привычного обитания. По конкурсу работает муниципальный приют для бездомных животных Ногинского района. В настоящее время отловлено 11 особей (содержатся в питомнике, ждут очереди на стерилизацию). Предполагается по этой программе отловить до 70 особей.

 

Свои вопросы и обращения к различным организациям города можете присылать нам на почту ( Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) или писать в комментариях. 

 

 

 

Комментарии  

#1 Иванов 18.07.2015 08:12
А почему такие аватарки безликие? :o да ещё явно американского происхождения, не могли российские найти :-) :lol: :D и причём сгоревший автомобиль с синий кабиной? впихнуть абы что красику, как будто тут неучи читают :cry:
Цитировать | Сообщить модератору
#2 админ 18.07.2015 12:07
Цитирую Иванов:
А почему такие аватарки безликие? :o да ещё явно американского происхождения, не могли российские найти :-) :lol: :D и причём сгоревший автомобиль с синий кабиной? впихнуть абы что красику, как будто тут неучи читают :cry:

Печально что вас из всего нашего городского и чисто Российского материала заинтересовали лишь картинки, а не количество ДТП в городе (к примеру). Но если вы найдете другие картинки, и они будут соответствовать теме, то мы разместим ваши.

Читайте внимательней материал. Мы писали о сгоревшей у Искры шестерке, на картинке разобранный и брошенный грузовичок в Микрорайоне с синей кабиной. Картинка нужна для того чтобы привлечь внимание к брошенному автохламу в городе. :-)
Цитировать | Сообщить модератору
#3 Иванов 18.07.2015 16:00
А как присылать к вам картинки и фото?
Цитировать | Сообщить модератору
#4 админ 19.07.2015 23:17
Присылайте на почту gorod.kracik(со бака)mail.ru
Цитировать | Сообщить модератору
#5 Иванов 20.07.2015 04:38
Ждём от вашего сайта по поводу подорожания с 1июля горожанам подорожание в платёжках? От куда берут такие тарифы Вектор и Восток? Обоснование повышения на капитальный ремонт и подогрев воды? От куда берут они цифры?
Цитировать | Сообщить модератору

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


 

49

33

 Красноармейск в соцсетях

Красноармейск ВКонтакте

Красноармейск Однокласники

Красноармейск Фейсбук

44 2

Красноармейск Ютуб Видеоканал

Красноармейск Мой мир

Красноармейск Блоггер

 

 

5

6

9

1

46

10

11

Последние комментарии