6 1

  • Мой город - Красноармейск

    Мой город - Красноармейск

  • История     Красноармейска

    История Красноармейска

  • Бессмертный полк

    Бессмертный полк

  •  Красноармейск    культурный

    Красноармейск культурный

  • Красноармейск спортивный

    Красноармейск спортивный

  • Духовный     Красноармейск

    Духовный Красноармейск

  • Молодежный город

    Молодежный город

  • Электронный город

    Электронный город

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

 

Красноармейск - город ссыльных?

«И наконец самое главное - Разрешите вам представить нашего кандидата - Игорь Владимировича Цаплина!

Да, да - Я Наш кандидат, Игорь Владимирович, для меня это большая неожиданность, еще вчера я не знал, что буду Губернатором. Вообще я собирался идти в баню сегодня, но для Эммануила Гедеоновича, я готов на все!»

                                                                Цитата из фильма "День выборов"                   

Если помните из учебников истории, в древности неугодных людей ссылали в Сибирь. Создается такое впечатление, что нечто подобное происходит и в нашей с вами современности, но только в пределах Московской области.

«Куда его - послом в Тунис? А почему в Тунис? Ну, а куда его?» (Из фильма "День выборов).  В нашем варианте получается на северо-восток Московской области, в тупиковый городок?

Не успел один руководитель освоится в городе, как бац и на первой "минуте матча" - замена, на смену не освоившемуся руководителю приходит новый. С возможностью привести своих “Ворягов”.

Каждый пришедший руководитель после мимолетного знакомства, выдает - что город конечно в ужасном запустении, но именно он приложит все усилия, чтобы сделать город лучше. Что новые, взамен старых, его первые и вторые приведенные спецы - это такие "Спецыщи", что им все по силам и город прям сейчас начнет преображаться и просто расцветать. Тут же вещает, что не в курсе, что обещали сделать и выполнить для жителей предыдущие руководители, что он за работу предшественников не отвечает и все будет по-новому и безусловно лучше.

Чем же отметилась меньше чем за год предыдущая команда? На мой взгляд она отметилась полным провалом практически во всем -  окосом и ямочным ремонтом в городе летом, отсутствием должной уборки и обработки путем посыпки песко-соляной смесью городских дорог зимой и т.д. и  т.п. Даже ничего в голову не приходит сразу, чтобы внести в заслуги, кроме смещенных должностей их предшественников, их селфи и замечательные отчеты при полном бардаке в городе. Да, еще город потерял вот уже более двадцати лет существующую - городскую официальную газету.

Что же пожелать “Ворягам”, потерявшим своего лидера? Быть востребованными на своем предыдущем месте, ведь таких специалистов безусловно ценит любой руководитель и отпустит от себя лишь по большой просьбе "Эммануила Гедеоновича" лишь для латание дыр на "прорванном фронте". Шансов остаться у них столько же сколько было у ими смещенных, пока ИО был всего лишь ИО.

Теперь у нас новый И.О., возможно еще "вчера" он собирался в баню, может плыл, толкая штангу и боксируя, может отдыхал с детьми на даче, а может решал, как бы улучшить жизнь и населенный пункт где работал, но для "Эммануила Гедеоновича"... Интересно заявление об уходе уже написано без даты, так на всякий случай, вдруг попросят и переведут в выходной день или когда будет в отпуске, задним числом, на первые рубежи другого города или деревни? Поражает скорость рокировок.

Так же, складывается такое ощущение, что наши "выборщики" выберут и Федора Ивановича, а что знаете какой у него папа - сам Иоан (Иван IV Васильевич - прозванный Грозным) - если конечно он от "Эммануила Гедеоновича".

Ну что же, Красноармейск - обнулился, все по-новому. Шаркальщики, как и год назад, теперь уже по новой повторяют движения, выражающие покорность и полное почитание и обожание, отрабатывают выражение лица, символизирующее - великое благоговение перед новым начальством, любовь, кротость, смиренность и полную преданность, что бы что-то получить или остаться хотя бы при своих благах.

Горожанам остается лишь одно сожалеть и забыть все обещания, что им давали управленцы до сего времени. Все теперь надо делать снова - ходить, просить, что бы починили, обратили внимание. Город еще как минимум почти на год погружается во тьму, где растут и копятся проблемы, ветшает оборудование и не решаются многие проблемы. Новая команда придет лишь после официального избрания, а старой че напрягаться если и до этого как бы и так не очень? Не замечали, что начальники ОГХ у нас больше года в среднем не держаться? Как только новый специалист понимает во что был втянут по наивности, то бежит подальше от нашего города.

Новому И.О. - удачи.

Окажется ли права Народная мудрость - что нет более постоянного, чем что-то временное - покажет время.

И действительно ли Красноармейск стал своеобразным ссыльным городом или это полный бред?                                                                                                                   

P/S  - Аня кто это? - Массажист...

- Кто?

- А что, хороший массажист, однажды Мишу прихватило Эммануил Гедеонович его прислал.

Массажист?  У нас прекрасные стартовые позиции!!!...

Пересмотрите "День выборов" - заправьтесь позитивом на будущее!

СаЙ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


 

49

33

 Красноармейск в соцсетях

Красноармейск ВКонтакте

Красноармейск Однокласники

Красноармейск Фейсбук

44 2

Красноармейск Ютуб Видеоканал

Красноармейск Мой мир

Красноармейск Блоггер

 

 

5

6

9

1

46

10

11

Последние комментарии