6 1

  • Мой город - Красноармейск

    Мой город - Красноармейск

  • История     Красноармейска

    История Красноармейска

  • Бессмертный полк

    Бессмертный полк

  •  Красноармейск    культурный

    Красноармейск культурный

  • Красноармейск спортивный

    Красноармейск спортивный

  • Духовный     Красноармейск

    Духовный Красноармейск

  • Молодежный город

    Молодежный город

  • Электронный город

    Электронный город

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

 

За тетю Клаву! 

Какие хорошие слова - Глава Московской области Андрей Юрьевич Воробьев приоритетной задачей ставит- Максимальное информирование жителей и максимальную открытость власти. 

Это на словах, а на деле... 

Мы - интернет-портал "Красноармейск" всегда всем предлагаем свою помощь, предлагаем свое сотрудничество. 

Так Марине Изосимовне Козловой, когда она была заместителем главы при Копылове, хватило лишь 30 секунд, чтобы понять и попросить нас сделать так, чтобы вроде обычный ролик выглядел бы выигрышно для тогдашнего главы. Мы обращались и к одному из нынешних заместитей, предлагали сотрудничать - они думают над предложением уже несколько месяцев. А может решили, что их руководителю достаточно и того что у него есть, что достаточно официальных информаторов о работе администрации. То, что администрация много делает для города это многие видят и это действительно так. 

Но видно в плане информирования жителей мы стали большой угрозой для СМИ. 

Мы не хвастаемся, не пускаем пыль в глаза - мы тихо, на раслабоне, в свободное от основной работы, которая нас кормит, по мере своих сил и возможностей пытаемся информировать жителей нашего замечательного города. Поддерживать и продвигать спорт, культуру, патриотическое воспитание молодежи, рассказывать о работе и достижении всех возможных служб, кружков и коллективов города, политических партий, депутатов и различных общественных объединений, администрации города. Делать все максимально открыто и доступно для наших жителей. 

Нам есть чем гордится - своими достижениями. Их не мало и самыми бы значительными можно назвать - это цветная городская газета, то что она спустя 23 года после начала выхода в не лучшие годы, в кризис стала цветной для горожан - то же часть нашей заслуги. То, что официальные СМИ стали активней в интернет сети. Конечно количеством наших подписчиков в различных соцсетях и посещений на сайте. Даже если сравнить количество подписчиков хотя бы в ВКонтакте, то у нас в 4-е раза больше чем у газеты выходящей несколько десятков лет, больше чем у телевидения работающего дольше нас - это примерно, как если городское телевидение по популярности обогнало бы 1-й государственный телевизионный канал. 

Как 1.5 человечкам удалось то, что не могут сделать почти 3 десятка человек, работающие в городе в сфере СМИ? И пишут они не "коряво" как мы, а несравнимо лучше и снимают лучше нас, возможно все дело в тех, кто руководит этими замечательными людьми? Не наше дело искать их недостатки. 

Печально что давно ничего не выходит у нашего главного конкурента - у КРАФТа, без его публикаций стало значительно скучнее, не с кем состязаться и стараться делать лучше. Если Андрей заболел - то желаем ему выздоровления, если решил отдать долг родине и отслужить в армии - молодец, по-мужски, если другие причины - то удачи в их решении - это искренне. 

Конкуренция — это то, что движет вперед, дает развитие и улучшение, но видно она в плане информирования кому-то не нужна. 

И вот идут нам запреты, точнее не нам организациям - "Красик" не приглашать, информацию не давать. Но рано или поздно все тайное становится - явным. Мы родились в этом городе, многих знаем с рождения. 

Кто-то говорит нам политкорректно - рекомендовано с вами не общаться, кто-то прямо - нам запретили. И если уборщица баба Клава которая знает нас с рождения отводит в сторонку глаза и из-за боязни потерять 300 рублей годовой премии с нами перестает общаться, мы, понимая, что это для нее будет серьезная потеря и поэтому мы встаем на защиту этой бабы Клавы. Мы выбираем ее, ее возможность работать и получить премию за год. 

Мы начинаем сворачивать свою деятельность и меньше посещать различные мероприятия и меньше информировать. 

Можете сами проверить и зайти на сайты где нам уже не рады. 

Да, а городу в обязательном порядке нужна городская газета и телевидение и им тоже нужна поддержка.

Админ

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


 

49

33

 Красноармейск в соцсетях

Красноармейск ВКонтакте

Красноармейск Однокласники

Красноармейск Фейсбук

44 2

Красноармейск Ютуб Видеоканал

Красноармейск Мой мир

Красноармейск Блоггер

 

 

5

6

9

1

46

10

11

Последние комментарии