20

 

КВН – Школьная лига

1 апреля в доме культуры имени В. И. Ленина прошла городская игра КВН среди школ г. о. Красноармейск. На сцене соревновались четыре команды города: школа №2 – «Pina Colada»; гимназия №6 – «Young Stars»; школа №4 - «Фабра» и команда ГДК – «Рандеву». Как обычно команды боролись за кубок победителя, а также и за традиционные номинации.

Игра наших школьных команд прошла на тему – «Вся наша жизнь кино» и состояла из трех конкурсов: 1- Приветствие; 2- Музыкальный биатлон (каракули); 3- Фристайл.

Первый конкурс позволил зрителям оценить юмористический талант каждой команды, а остальные конкурсы только укрепили созданное впечатление. Хотя это впечатление могло и не совпасть с мнением жюри. Все участники игры раскрыли перед зрителями многие свои таланты – это и музыкальные, и театральные, и танцевальные способности, которым стоит отдать должное.

Но игра - есть игра и побеждает только одна команда, в этот раз ей стала команда школы №2 «Pina Colada», второе место заняла команда гимназии №6 «Young Stars» и третье место досталось команде школы №4 «Фабра». Лучшей актрисой стала Тарахчан Розалия из «Young Stars», а лучшим актером Баскаков Даниил из «Фабры».

Хочется поздравить команды не только с победой, но еще с тем, что у каждой команды замечательные болельщики. Ведь все команды, без исключения, очень громко поддерживали в зрительном зале, где собрались в основном ученики тех школ, которые участвовали в игре.

Спасибо за игру!

Мария