2 2

 

К-1 в «Пересвете»

Что такое К-1? Это совместные тренировки с другими спортивными клубами, проводятся для обмена опытом между клубами, вырабатывают состязательный, бойцовский дух между участниками. И теперь…

Спешим сообщить, что с февраля клуб АНО "ПЕРЕСВЕТ " начал активные тренировки по дисциплине "К-1" с выездами на сводные тренировки в другие клубы.

05 февраля 2016 года в МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» города Ивантеевки» прошла открытая тренировка по Самбо, Греплингу и К-1, при участии спортсменов школы Самбо г. Ивантеевки, Софринского клуба смешанных единоборств «ВЫБОР» и наших спортсменов из Автономной некоммерческой организации «Спортивного оздоровительного клуба «ПЕРЕСВЕТ» - секции Самбо и К-1. В тренировке приняли участие бойцы в возрасте от 15 до 45 лет. Многочисленное количество бойцов с разрядами, званиями: кандидат в мастера спорта и мастер спорта - сыграло большую роль на качестве проводимой встречи и эффекта от спаррингов и схваток. Формулы спаррингов и схваток: борьба – 10 раундов по 4 минуты (5 стойка+ 5 партер-грепплинг), К-1 – 6 раундов по 3 минуты.

В будущем данные встречи будут проходить на регулярной основе.

В ходе визита, в целях развития и популяризации борьбы в Пушкинском районе, было решено провести соревнования по тактической борьбе грепплинг, в АНО «ПЕРЕСВЕТ» 10 апреля 2016 года. Для подготовки спортсменов в данном направление также было принято решение о проведении совместных семинаров лучшими спортсменами секции Самбо г. Ивантеевки во главе с кандидатом в мастера спорта по Дзюдо - Эргешовым Валерием Валерьевичем, первый семинар пройдёт по адресу: г. Красноармейск, мкрн. Северный, д. 35 (Зал АНО «ПЕРЕСВЕТ») 15 февраля 2016 года, начало в 18.00. Участие в семинаре для всех бесплатно.

АНО «ПЕРЕСВЕТ», выражает особую благодарность мастеру спорта по Самбо - Мордвинцеву Андрею Анатольевичу и КМС по Дзюдо Эргешову Валерию Валерьевичу за организацию и проведение совместной тренировки.

Всем спасибо, до новых встреч.

Москва

Центр единоборств M-PROFI м. Владыкино 31 января 2016 г.

 

 

ФОК "Олимп" г. Ивантеевка

Ивантеевка Самбо+Греплинг+К1 5 февраля 2016 год

Бойцовский клуб «ПЕРЕСВЕТ»