23

В 2021 году в г.о. Пушкинский проведут капитальный ремонт 103 многоквартирных домов на сумму 567 млн рублей

В текущем году в региональную программу капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов г.о. Пушкинский выделено более 567 млн рублей. Запланировано отремонтировать 103 многоквартирных дома, в том числе отремонтировать кровли в 33 многоквартирных домах, фасады в 11 МКД, заменить 10 лифтов в 5 домах.

В рамках программы капитального ремонта прошлого года в городском округе Пушкинский было включено 31 МКД по общестроительным работам и 7 МКД по замене лифтов.

В 2020 году на территории Московской области капитально отремонтированы 2 429 многоквартирных домов.  На 2021 год в Подмосковье запланирован ремонт 3 044 домов. На эти цели выделено более 21 млрд рублей.

«В рамках трехлетнего плана будет проведен ремонт более 7 тысяч домов. Срок окончания действия договоров – 30 декабря 2022 года», - сообщил генеральный директор Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов Московской области Валерий Николов.

Ознакомиться с адресной программой ремонта многоквартирных домов Московской области на 2021 год жители Подмосковья могут на интерактивной карте Фонда капитального ремонта Подмосковья, размещенной на сайте Фонда.

КРАТКОСРОЧНЫЙ ПЛАН РЕАЛИЗАЦИИ РЕГИОНАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА НА 2021 ГОД

Мы разместили адреса домов в Красноармейске, вошедших в краткосрочный план реализации программы по капремонту на 2021 год. Подробнее о видах и сроках работ, предусмотренных в рамках капитального ремонта можно узнать, нажав на интересующий Вас адрес:

г. Красноармейск, пр-кт. Испытателей, д.23/1 

г. Красноармейск, ул. Комсомольская, д.12 

г. Красноармейск, ул. Строителей, д.6  

г. Красноармейск, ул. Строителей, д.4 

г. Красноармейск, ул. Строителей, д.5 

г. Красноармейск, ул. Гагарина, д.3

г. Красноармейск, ул. Пионерская, д.1

г. Красноармейск, ул. Свердлова, д.2 

г. Красноармейск, ул. Чкалова, д.10

г. Красноармейск, ул. Новая Жизнь, д.1

г. Красноармейск, ул. Краснофлотская, д.1

Пресс-служба Мин ЖКХ Московской области

 
Последние комментарии