23

 

Изменения в расписание электричек Ярославского направления

Расписание электричек Ярославского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится со 2 по 4 ноября 2018 г. из-за переноса остановочного пункта “Северянин” Ярославского направления МЖД ближе к станции “Ростокино” Московского центрального кольца (МЦК).

Из расписания будет выведено несколько пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями «Монино», «Пушкино», «Болшево», «Фрязино», «Мытищи».  У некоторых электричек изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок на маршруте.

До 2 ноября включительно отменяются электропоезда:

- Сергиев посад – Москва, отправлением в 05:21;

 - Москва – Софрино, отправлением в 06:00;

- Фрязино-Пас. – Москва, отправлением в 06:05;

- Москва – Болшево, отправлением в 06:15;

- Пушкино – Москва, отправлением в 06:18;

- Болшево – Москва, отправлением в 06:34;

 - Москва – Пушкино, отправлением в 07:00;

- Болшево – Москва, отправлением в 07:04;

- Москва – Болшево, отправлением в 07:15;

 - Москва – Монино, отправлением в 07:22;

- Софрино – Москва, отправлением в 07:28;

 - Москва – Пушкино, отправлением в 07:37.

Со 2 на 3 ноября отменяются электропоезда:

- Монино – Москва, отправлением в 17:53 (2 ноября);

 - Москва – Монино, отправлением в 19:30 (2 ноября);

 - Монино – Москва, отправлением в 20:40 (2 ноября);

 - Москва – Монино, отправлением в 22:20 (2 ноября);

- Москва – Монино, отправлением в 23:13 (2 ноября);

- Москва – Монино, отправлением в 08:15 (3 ноября);

- Монино – Москва, отправлением в 09:53 (3 ноября);

 - Пушкино – Москва, отправлением в 19:33 (2 ноября);

 - Москва – Пушкино, отправлением в 20:15 (2 ноября);

 - Москва – Пушкино, отправлением в 22:30 (2 ноября);

 - Пушкино – Москва, отправлением в 06:52 (3 ноября);

 - Москва – Пушкино, отправлением в 07:59 (3 ноября);

 - Москва – Пушкино, отправлением в 08:00 (3 ноября);

 - Пушкино – Москва, отправлением в 08:45 (3 ноября);

 - Болшево – Москва, отправлением в 19:49 (2 ноября);

 - Москва – Болшево, отправлением в 20:30 (2 ноября);

 - Москва – Болшево, отправлением в 06:45 (3 ноября);

 - Болшево – Москва, отправлением в 07:33 (3 ноября);

 - Москва – Софрино, отправлением в 19:53 (2 ноября);

 - Софрино – Москва, отправлением в 22:27 (2 ноября);

 - Москва – Фрязино-Пасс, отправлением в 20:06 (2 ноября);

 - Фрязино-Пасс. – Москва, отправлением в 21:40 (2 ноября);

 - Москва – Фрязино-Пасс, отправлением в 06:48 (3 ноября);

 - Фрязино-Пасс. – Москва, отправлением в 08:31 (3 ноября).

Источники: sputniksmi.ru, РИАМО

 

Регистрация/Вход контент

Приветствуем Вас!

Последние комментарии