23

 

Ледниковый период 2019 

    Впервые акция «Ледниковый период» стартовала в январе 2014 года. Суть акции заключается в том, что жилищные инспекторы проконтролируют качество очистки крыш и кровель от снега, сосулек и наледи с помощью активных жителей Подмосковья.

Для участия в акции, при обнаружении опасных сосулек и ледяных наростовна крышах, кровлях и козырьках многоквартирных домов, жителям Московской области необходимо разместить фотографии с указанием адреса и хэштегом #ЛедниковыйПериодМО в социальных сетях «ВКонтакте», «Facebook» и «Instagram» на собственных страницах или в группах «Жилинспектор МО». По итогам акции Госжилинспекция Московской области вручит ценные подарки самым активным пользователям и сообщит об этом событии в социальных сетях.

Кроме того, руководитель областного надзорного ведомства призвал всех жителей региона при обнаружении опасных сосулек незамедлительно сообщать об этом в управляющую компанию для максимально оперативной ликвидации возникшей проблемы.

На протяжении всех новогодних каникул жилищные инспекторы Московской области продолжали работу, они следили за состоянием кровель и входных групп, сообщил руководитель Госжилинспекции региона Вадим Соков в своем аккаунте в Instagram.

Источник: Глвное управление «Госжилинспекция Московской области»

 
Последние комментарии