23

 

Расписание некоторых электричек Ярославского направления МЖД изменится с 4 по 6 июня 

С 4 по 6 июня на участке Москва – Лосиноостровская Ярославского направления МЖД продолжатся работы по развитию железнодорожной инфраструктуры, проводимые в рамках инвестиционной программы ОАО "РЖД". 

Технологические "окна" назначены преимущественно на дневное время с 11:00 до 18:00, чтобы сохранить количество поездов в часы "пик". 

Обращаем внимание пассажиров, что в дни работ из расписания выведены некоторые пригородные поезда и экспрессы, курсирующие между Москвой и станциями Мытищи, Болшево, Монино, Фрязино, Красноармейск, Пушкино, Сергиев-Посад и Александров, у нескольких электричек изменится время отправления и прибытия. Также с 10:50 до 18:00 часть электропоездов, отправляющихся из Москвы в сторону области, будет проходить платформу Маленковская без остановки. 

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам"  и в мобильном приложении "РЖД Пассажирам". 

В рамках развития Ярославского направления МЖД железнодорожники ведут строительство дополнительного пятого главного пути на участке Москва – Мытищи, четвертого пути – на участке Мытищи – Пушкино, третьего пути – на участке Мытищи – Болшево.

Источник: Московская железная дорога – филиал ОАО «РЖД»

 
Последние комментарии