23

 

Сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» и члены их семей приняли участие в культурно-спортивном празднике, посвященному 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

22 февраля на территории ЦПП ГИБДД ГУ МВД России по Московской области в Рузе состоялся культурно-спортивный праздник, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, в котором приняли участие сотрудники МУ МВД России «Пушкинское» и члены их семей.

Целью данного мероприятия является повышение престижа службы и авторитета среди населения, формирование положительного образа сотрудника органов внутренних дел, выявление и поддержки талантливых сотрудников, содействие их творческому, профессиональному и спортивному росту, повышение их нравственно-эстетического уровня, пропаганды института семьи, спорта и здорового образа жизни.

Для участников и гостей праздника были проведены развлекательные мероприятия: взятие крепости, снежный тир и ледяной столб с подарками. Спортивная часть состояла из соревнований по гиревому спорту, эстафеты «Кто быстрее на метле» и «Тачка», перетягиванию каната, семейной эстафеты и бою подушками на бревнах.

Все присутствующие могли ознакомиться с выставкой экспертно-криминалистической службы, а также экспонатами техники ГИБДД и поучаствовать в Фестивале чайных столов. Каждый стол инспектировал лично начальник ГУ МВД по Московской области генерал-лейтенант Виктор Пауков. 

По окончанию мероприятия состоялось торжественное награждение победителей соревнований.

Пресс-служба МУ МВД России "Пушкинское"

 
Последние комментарии