23

 

Ивантеевский лесопитомник возобновил торговлю саженцами

С 22 апреля Ивантеевский лесопитомник возобновляет продажу посадочного материала.

Данная возможность реализуется в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 21.04.2020 № 204-ПГ, в котором перечень непродовольственных товаров первой необходимости, продажа которых допускается во время режима повышенной готовности, дополнен пунктом «семена и посадочный материал сельскохозяйственных растений».

«В связи с ранним приходом весны вопрос приобретения семян и саженцев стал очень актуален. Ивантеевский лесопитомник обладает широким ассортиментом саженцев плодово-ягодных и декоративных растений собственного производства, которые могут украсить любой сад и огород. Однако не стоит забывать о самозащите и соблюдении социальной дистанции. Сформировать заказ можно по телефону и забрать при минимальном контакте с сотрудниками лесопитомника. В настоящее время личная безопасность должна стоять превыше всего», - отметила министр имущественных отношений Московской области Наталья Адигамова.

Заказать необходимый товар для самовывоза можно по телефону отдела продаж лесопитомника: 8-915-112-05-75 с 8.00 до 17.00 с понедельника по пятницу и с 9.00 до 16.00 в субботу.

Доступны для приобретения различные сорта яблонь и груш, сливы и вишни, смородины, малины, фундука, жимолости съедобной. Подробнее об ассортименте Ивантеевского лесопитомника  можно узнать на сайте https://ivanles.ru. 

При личном посещении отдела продаж и торговой площадки обязательно соблюдение требований о социальной дистанции между покупателями и работниками предприятия, а также наличие средств защиты от коронавирусной инфекции (маски, перчатки).

Справочно:

Данная возможность реализуется в соответствии с Постановлением Губернатора Московской области от 21.04.2020 № 204-ПГ "О внесении изменений в постановление Губернатора Московской области от 12.03.2020 № 108-ПГ «О введении в Московской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области» и в Порядок оформления и использования цифровых пропусков для передвижения по территории Московской области в период действия режима повышенной готовности для органов управления и сил Московской областной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и некоторых мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Московской области".

Источник: Министерство имущественных отношений Московской области

 
Последние комментарии