23

 

Спектакли онлайн: что посмотреть в четверг 23 апреля

Театры переходят в онлайн и для всех желающих на время карантина бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей четверга 23 апреля:

Честный авантюрист
Театр-Театр (Пермь)
Спектакль Геннадия Тростянецкого «Честный авантюрист» по пьесе Карло Гольдони. Посмотреть можно будет в 17.00 на страницах театра в Facebook и ВКонтакте.

Смерть в Венеции
Гамбургский балет (Гамбург)
Балет «Смерть в Венеции» Джона Ноймайера по роману Томаса Манна на музыку Иоганна Себастьяна Баха и Рихарда Вагнера. Посмотреть можно будет в 17.30 на странице театра.

Виндзорские проказницы
Новая опера (Москва)
В 19:00 Новая опера будет транслировать концертное исполнение оперы Отто Николаи «Виндзорские проказницы», дирижёр Феликс Коробов. Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

Мадмуазель Нитуш
Театр им. Евг. Вахтангова (Москва)
Музыкальный спектакль Владимира Иванова «Мадмуазель Нитуш», по мотивам оперетты Флоримона Эрве. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Реверс
Московский театр мюзикла (Москва)
Спектакль «Реверс» Андрея Кольцова и Ирины Дрожжиной. Посмотреть можно в 19.00 на портале Okko.


Венчание
Театр Ленсовета (Санкт-Петербург)
Спектакль «Венчание» Витольда Гомбровича в постановке Бениамина Коца. Показ пройдёт в 19.00 на странице театра ВКонтакте.

1900
Театр музыки и поэзии Елены Камбуровой (Москва)
Моноспектакль Тимофея Трибунцева «1900» повести Алессандро Барикко «Novecento». Посмотреть его можно будет в 19.00 на странице театра ВКонтакте и на Youtube-канале.

Процесс
Театр «На Страстном» (Москва)
Спектакль студентов Театрального института имени Бориса Щукина — «Процесс» Франца Кафки в постановке Павла Сафонова. Трансляция пройдет в 19.00 на страницах театра в ВКонтактеFacebook и YouTube.

Старая женщина высиживает
Александринский театр (Санкт-Петербург)
Спектакль Николая Рощина «Старая женщина высиживает» по пьесе классика польского авангарда Тадеуша Ружевича. Посмотреть можно будет в 19.00 в приложении «Триколор Кино и ТВ».

Тайм-Аут
ТТЮЗ (Тверь)
Спектакль «Тайм-Аут» по пьесе Марины Крапивиной в постановке Владимира Скворцова. Посмотреть можно в 19.00 на портале «Большие гастроли» и на Youtube-канале.

Разбитый кувшин
Немецкий театр (Берлин)
Спектакль «Разбитый кувшин» по Генриху Клейсту в постановке Томаса Лангхофа. Посмотреть можно будет в 19.00 на сайте театра.

Замужество Марии Браун
Шаубюне (Берлин)
Спектакль Томаса Остермайера «Замужество Марии Браун» по сценарию фильма Райнера Вернера Фассбиндера. Трансляция пройдёт в 19.30 на немецком языке с английскими и французскими субтитрами на сайте театра.

Евгений Онегин
Театр «Зазеркалье» (Санкт-Петербург)
Опера Петра Чайковского «Евгений Онегин» в постановке Александра Петрова, дирижёр Павел Бубельников. Трансляция пройдёт в 20.00 в онлайн-фестивале #безантракта и в группе ВКонтакте.



Сизиф и камень
Балтийский дом (Санкт-Петербург)
Спектакль  «Сизиф и камень» по пьесе Натальи Скороход в постановке Анатолия Праудина. Трансляция пройдёт в 20.00 на сайте.

Лучшее из музыки перелётных птиц
Театр Талия (Гамбург)
Спектакль-концерт Йохена Кюлинга Best of Migratory Bird Music 2020 («Лучшее из музыки перелётных птиц»). Посмотреть можно будет в течение в 20.00 на сайте театра.

Анна Болейн
Венская опера (Вена)
Опера Гаэтано Доницетти «Анна Болейн» в постановке Эрика Дженовезе, дирижер Эвелино Пидо. В главной партии — Анна Нетребко. Трансляция пройдёт в 21.00 на сайте театра.

Кабаре
Комеди Франсез (Париж)
Спектакль «Кабаре» Бориса Виана в постановке Сержа Багдасаряна. Трансляция пройдёт в 21.30 в режиме онлайн на странице театра.

Новость Комитета по туризму МО

 
Последние комментарии