23

 

Спектакли онлайн: что посмотреть в субботу 25 апреля

Театры переходят в онлайн и для всех желающих на время карантина бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей субботы 25 апреля:

Летучий корабль
Театр-Театр (Пермь)
Спектакля «Летучий корабль». Это сказка для детей от 6 лет на музыку Максима Дунаевского в постановке Дамира Салимзянова. Посмотреть можно в 17.00 в Вконтакте.



Москва-петушки
Балтийский дом (Санкт-Петербург)
Спектакль «Москва-петушки» по мотивам поэмы Венедикта Ерофеева в постановке Андрея Жолдака. Начало в 17.00


Смерть в Венеции
Гамбургский балет (Гамбург)
Балет «Смерть в Венеции» Джона Ноймайера по роману Томаса Манна на музыку Иоганна Себастьяна Баха и Рихарда Вагнера. Трансляция пройдет в 17.30 на странице театра.

Тестостерон
Театр им. Пушкина (Москва)
Спектакль «Тестостерон» по Анджею Сарамоновичу в постановке Михаила Морскова. Посмотреть можно в 18.00 на странице театра в Facebook и на YouTube-канале.

Герой нашего времени
Большой театр (Москва)
Балет «Герой нашего времени» на музыку Ильи Демуцкого по мотивам романа Михаила Лермонтова в постановке Кирилла Серебренникова. Хореограф Юрий Посохов, дирижёр Антон Гришанин. Посмотреть можно в 19.00 на Youtube-канале театра и на сайте Theatre.hd.


Скупой
РАМТ (Москва)
Спектакль «Скупой» Мольера в постановке Егора Перегудова. В роли Гарпагона – народный артист России Алексей Блохин. Посмотреть можно в 19.00 на Youtube-канале театра.


 
Священный огонь
МХТ им. Чехова (Москва)
Спектакль «Священный огонь» по Сомерсету Моэму в постановке Светланы Враговой. Посмотреть можно в 19.00 в социальных сетях театра FacebookVKи YouTube.

Игры одиноких
Театр им. Евг. Вахтангова (Москва)
Спектакль «Игры одиноких» Нила Саймона в постановке Михаила Цитриняка. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Старшая сестра
Театр «На Страстном» (Москва)
Спектакль «Старшая сестра» Александра Володина в постановке Татьяны Куценко (Ярославский государственный театральный институт). Посмотреть можно в 19.00 на странице театра в Фейсбуке.

Человека в футляре
ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)
Спектакль «Человека в футляре» по мотивам рассказа Антона Чехова в постановке Георгия Васильева и сценографии Эмиля Капелюша. Начало в 19.00.

Timeloss
Каммершпиле (Мюнхен)
В 19:00 Мюнхенский Каммершпиле проведёт онлайн-трансляцию спектакля «Timeloss» в постановке иранского режиссёра Амира Резы Коохестани. Спектакль можно будет посмотреть в 19.00 на сайте театра.

Ленин
Шаубюне (Берлин)
Спектакль «Ленин» в постановке Мило Рау. Посмотреть можно в 19.30 на сайте театра.

Дни Турбиных
Мастерская (Санкт-Петербург)
Спектакль «Дни Турбиных» по пьесе Михаила Булгакова в постановке худрука театра. Посмотреть можно в 19.30 на странице театра ВКонтакте и в «Мастерской зрителя».



Лорензаччо
Комеди Франсез (Париж)
Спектакль «Лорензаччо» Альфреда де Муссета в постановке Франко Дзеффирелли. Постановка 1976 года. Съемка 1977 года. Посмотреть можно в 21.30 в прямом эфире на сайте театра.
 

Новость Комитета по туризму МО

 
Последние комментарии