23

 

Спектакли онлайн: что посмотреть в понедельник 27 апреля

Театры переходят в онлайн и для всех желающих на время карантина бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей понедельника 27 апреля:

Шекспир
Гоголь-центр (Москва)
Спектакль «Шекспир» в режиссуре и хореографии Евгения Кулагина и Ивана Естегнеева. Посмотреть можно будет в 15.00 на сайте театра, а также в соцсетях — YouTubeInstagram и Facebook.



Сказка о потерянном времени
ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)
Спектакль «Сказка о потерянном времени» по мотивам произведения Евгения Шварца. Режиссер, постановщик, автор пьесы Ирина Кондрашова. Посмотреть можно в 15.00 на сайте театра и на странице ВКонтакте.

Black & Simpson
Практика (Москва)
В 19:00 Театр «Практика» в своих соцсетях покажет онлайн спектакль «Black & Simpson» в постановке Казимира Лиске. Роль Гектора Блэка исполняет Александр Феклистов. Посмотреть можно в 19.00 в социальных сетях театра: ВконтактеFacebook.

Соло для часов с боем
МХТ им. Чехова (Москва)
Спектакль «Соло для часов с боем» в постановке Олега Ефремова и Анатолия Васильева. Посмотреть можно в 19.00 на страницах театра в FacebookVK и YouTube.

Золотой осел. Композиция Мохнатая
Электротеатр Станиславский (Москва)
Спектакль «Золотой осел. Композиция Мохнатая» Бориса Юхананова. Посмотреть можно в 19.00 на странице театра ВКонтакте и на портале Культура.рф



Медея
Театр им. Евг. Вахтангова (Москва)
Спектакль «Медея» Жана Ануя в постановке Михаила Цитриняка. В главных ролях Юлия Рутберг и Григорий Антипенко. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.



К.И. из «Преступления»
МТЮЗ (Москва)
Спектакль «К.И. из «Преступления»» по мотивам романа Ф. Достоевского в постановке Камы Гинкаса. Посмотреть можно в 19.00 на страницах театра ВКонтактеFacebook и на YouTube.



Погибшие в житейском поле
Театр «На Страстном» (Москва)
Спектакль «Погибшие в житейском поле» по произведениям Даниила Хармса Театральной академии Гамбурга и Театра Талия. Режиссер – Йорг Поль. Онлайн-трансляция доступна в 19.00 на Фейсбуке «Страстного».

Заповедник
Театр Ленсовета (Санкт-Петербург)
Спектакль «Заповедник» Сергея Довлатова  в постановке  Василия Сенина. Спектакль будет доступен в 19.00 на странице театра ВКонтакте.



Новое время
Александринский театр (Санкт-Петербург)
Спектакль «Новое время» Татьяны Рахмановой в постановке Марата Гацалова. Над спектаклем также работали художник по костюмам Лёша Лобанов, композитор Владимир Раннев и хореограф Татьяна Гордеева. Видео будет доступно в 19.00 на страницах театра в Youtube и ВКонтакте, на портале Afisha.ru.

Америка
Театр Талия (Гамбург)
Спектакль «Америка» по роману Франца Кафки в постановке Бастиана Крафта. Посмотреть можно в 20.00 на сайте театра.

Мадам Баттерфляй
Венская опера (Вена)
Спектакль «Мадам Баттерфляй» Джакомо Пуччини в постановке Йозефа Гилена, дирижер Филипп Оген. Начало в 21.00.

Конец света
Комеди Франсез (Париж)
Спектакль «Конец света» Жана-Люка Лагара, режиссер Мишель Раскин. Посмотреть можно в прямом эфире в 21.30 на сайте театра.

Новость Комитета по туризму МО

 
Последние комментарии