23

 

Концерты онлайн: что послушать вечером 29 мая

По всему миру из-за пандемии отменяются концерты и переносятся туры, но многие артисты все же проводят выступления с учетом новых реалий онлайн. Ниже подборка пятницы 29 мая:

Благотворительный марафон в поддержку фонда «Старость в радость»
«Одноклассники» совместно с Dobro.mail.ru проведут марафон для помощи пожилым людям. Участники: «Моя Мишель», «Пицца», «Фабрика», A'Studio, Emin, Алексей Воробьев, Альбина Джанабаева, Валерий Меладзе, Виктория Дайнеко, Владимир Пресняков, Гоша Куценко, Денис Клявер, Доминик Джокер, Митя Фомин, Наталья Подольская, Никита Ефремов, Николай Басков, Родион Газманов, Катя Кокорина, «Город 312», «Марсель», Лиза Арзамасова. Трансляцию смотрите в 19.00 в «Одноклассниках».



Ольга Серябкина
Российская певица, автор песен. Бывшая участница женской поп-группы Serebro. Трансляцию концерта смотрите в 19.00 на платформе МТС ТВ.



Тараканы!
Российская панк-группа из Москвы. «Тараканы!» являются одной из самых известных панк-рок групп в России. Трансляцию концерта смотрите в 19.00 на платформе Мегафон ТВ.



ЭлектропартиZаны
Российская рок-группа из Санкт-Петербурга. Начало в 20:00 в Twitch.



IEMA-Ensemble
Франкфуртский Ensemble Modern - один из лучших ансамблей новой музыки в мире, дает лайв с чердака своей штаб-квартиры. Начало в 20.30 на YouTube.



Imogen Heap
Британская певица, автор песен, композитор. Трансляция состоится на сайте концертной площадки. Начало в 21:30.



SLAY AT HOME
Фестиваль для любителей тяжелой музыки. Участники: Trivium, Megadeth, Stone Sour. Начало в 22.00 на YouTube.



Take That
Воссоединение британской поп-рок группы Take That и Робби Уильямса ради благотворительного концерта. Начало в 22.00 на YouTube и на странице группы в Facebook.



Juan Maclean
Американский электронный музыкант. Начало в 23:59 в Twitch.

Dropkick Murphys, Брюс Спрингстин
Группа славится энергичными боевыми гимнами на стыке панк-угара и национальной ирландской музыки — с участием волынок, боурана и флейт. К трансляции присоединится легенда рабочего фолк-рока Брюс Спрингстин. Начало 30 мая в 01.00 на YouTube.

Новость Комитета по туризму МО

 
Последние комментарии