23

 

Онлайн-концерты: что послушать в четверг 4 июня

По всему миру из-за пандемии отменяются концерты и переносятся туры, но многие артисты все же проводят выступления с учетом новых реалий онлайн. Ниже подборка четверга 4 июня:

Солнечная музыка: неаполитанские песни и оперетта
В программе серенады Неаполя, испанские сарсуэлы, фрагменты из оперетт Имре Кальмана, Иоганна Штрауса и Франца Легара. Участники: Алексей Марков, Вероника Джиоева, Александр Трофимов, Оксана Шилова, Елена Стихина, Екатерина Сергеева, Юлия Маточкина, Ольга Пудова, Георгий Васильев (вокал). Концерт ведет Александр Малич. Начало в 18.00 на ivi.

O-Zine Pride Festival: Ройшн Мерфи
Концерт Ройшн Мерфи — бывшей участницы дуэта Moloko, который долгое время задавал эталон хорошего вкуса в европейской поп-музыке.
Онлайн-концерт начнется в 18.00 в инстаграме квир-журнала «Открытые».



К 95-летию со дня рождения Леонида Когана
В программе Менедельсон: Октет для четырех скрипок, двух альтов, виолончели и контрабаса ми-бемоль мажор. Участники: Даниил Коган, Леонид Железный, Федор Безносиков, Деннис Гасанов (скрипка), Павел Романенко, Александр Татаринов (альт), Арсений Безносиков (виолончель), Григорий Кротенко (контрабас). Начало в 19.00 на сайте Московской консерватории.

Николай Луганский, Вадим Руденко
В программе Рахманинов: Сюиты №1 и 2 для двух фортепиано. Равель: хореографическая поэма «Вальс», (авторское переложение для двух фортепиано). Аренский: сюита №2 «Силуэты» для двух фортепиано. Участники: Николай Луганский, Вадим Руденко (фортепиано). Ярослав Тимофеев (ведущий). Начало в 19.00 на сайте Московской филармонии.


Bangin' Bulows Nice Jazz Quartet
Концерт джазовой музыки. Начало в 19.00 на YouTube.

Людмила Чистякова
Мировые хиты и песни международного конкурса «Eurovision». Начало в 19.00 в инстаграме Краснодарской филармонии.



Дискотека Авария
4 июня 2020 в 20:00
Онлайн-концерт Дискотеки Аварии на МТС Live. Начало в 20.00.



Марисса Надлер
Американская певица с музыкой, в которой преобладает звучание красивого женского голоса и акустической гитары. Трансляция онлайн-концерта начнется в 20.00 в инстаграме La Blogotheque.



Новое солнце (без НДС)
Концерт группы РХБЗ. Начало в 20.00 в ВКонтакте.



Андрей Козловский
Бард, который поёт блюз и его друзья - Сергей Клевенский, Николай Масальский. Начало в 20.00 в ВКонтакте.



Amorphis
Концерт финской метал-группы на платформе SemiLive. Начало в 21:00.



Фиби Бриджерс
Британская певица сыграет концерт в Instagram-аккаунте сайта DIY. Начало в 21:00.



#RoyalAlbertHome
Фронтмен группы The Charlatans Тим Берждесс сыграет домашний концерт в поддержку лондонского концертного зала Royal Albert Hall. Начало в 21:30.

Новость Комитета по туризму МО
 

 
Последние комментарии