23

 

Спектакли онлайн: что посмотреть в понедельник 22 июня

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей июня 22 июня:

Сатьяграха

Метрополитен-опера (Нью-Йорк)

Спектакль «Сатьяграха» Филипа Гласса в постановке Фелима Макдермотта, дирижёр Данте Андзолини. В ролях: Ричард Крофт, Мария Зифчак, Альфред Уокер, Рашель Дёркин и Ким Джозефсон.Показ. Посмотреть можно до 01.30 23 июня на площадке Play.

Перед заходом солнца

Театр «Старый дом» (Новосибирск)

Спектакль «Перед заходом солнца» по пьесе Герхарта Гауптмана в постановке Антона Маликова. Посмотреть можно в 18.00 на сайте и YouTube-канале.

Трамвай “Желание”»

Театр имени Ленсовета (Санкт-Петербург)

Спектакль «Трамвай “Желание”» по пьесе Теннесси Уильямса в постановке Олега Левакова. Посмотреть можно в 19.00 на странице театра ВКонтакте.

Росмерсхольм

Бургтеатр (Вена)

Спектакль «Росмерсхольм» Ибсена в постановке Петера Цадека. Он останется в доступе на 24 часа. Посмотреть можно в 19.00 на официальном сайте театра и YouTube-канале.

Священный талисман

Театр «Практика» (Москва)

Фильм-спектакль «Священный талисман» в постановке Михаила Плутахина. Показ пройдет в 21.00 на странице театра в Facebook.

Коппелия

Линкольн-центр (Нью-Йорк)

Балет «Коппелия» (1978) в хореографии Джорджа Баланчина и Александры Даниловой на музыку Лео Делиба. Посмотреть можно в 21.00 на сайте «Линкольн-центр» до 14 июля.

Хованщина

Венская опера (Вена)

Опера «Хованщина» Модеста Мусоргского в постановке Льва Додина. Дирижер — Семен Бычков. Посмотреть можно в 21.00 на сайте театра.

Голинат Роман

Пресс-служба Комитета по туризму Московской области

 
Последние комментарии