23

С Днём Московской области!

Дорогие друзья!

От души поздравляю Вас с Днём Московской области!

Славная история, богатейшее культурное наследие, ратные подвиги и самоотверженный труд жителей Подмосковья пользуются заслуженным уважением и признанием во всей России.

В наши дни регион продолжает динамично развиваться. Область преображается прямо на глазах. Возводятся новые жилые кварталы, детские сады, школы, медицинские и спортивные учреждения, объекты транспортной инфраструктуры, последовательно решаются вопросы социального обеспечения.

Жители Подмосковья всегда отличались стойкостью и мужеством, твёрдым характером, высоким профессионализмом и трудолюбием. Им есть с кого брать пример. Это наши дорогие ветераны, чей самоотверженный труд и героические дела служат образцовым примером для молодого поколения.

Я искренне убеждён, что мы вместе преодолеем все трудности, решим масштабные задачи, стоящие сегодня перед Московской областью, сделаем её ещё краше и уютнее.

Хочу от всего сердца пожелать всем жителям Подмосковья, дорогим ветеранам, крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашего родного региона!

Председатель Московской областной Думы 

Игорь Брынцалов

Пресс-центр Мособлдумы

 

 
Последние комментарии