1

 

Автономная некоммерческая организация "Спортивно-оздоровительный клуб "ПЕРЕСВЕТ"

 

 

День недели

 

Время занятий

 

Секция/ группа

Понедельник

17:00 -17:30 СамБО
17:30 – 18:00 СамБО
18:00 – 18:30 СамБО
18:30 – 19:00 Кикбокс мл.гр.
19:00 – 19:30 Кикбокс мл.гр.
19:30 – 20:00 Кикбокс ст.гр.
20:00 – 20:30 Кикбокс ст.гр.
20:30 – 21:00 Кикбокс ст.гр.

Вторник

15:00 – 15:30 ГРБ мл. гр
15:30 – 16:00 ГРБ мл. гр
16:00 – 16:30 ГРБ мл. гр
16:30 – 17:00 ГРБ мл. гр
17:00 – 17:30 ГРБ ст. гр
17:30 – 18:00 ГРБ ст. гр
18:00 – 18:30 Тай Бокс мл.гр
18:30 – 19:00 Тай Бокс мл.гр
19:00 – 19:30 Тай Бокс мл.гр.
9:30 – 20:00 Тай Бокс ст.гр.
20:00 – 20:30 Тай Бокс ст.гр.
20:30 – 21:00 Тай Бокс ст.гр.

Среда

17:00 -17:30 СамБО
17:30 – 18:00 СамБО
18:00 – 18:30 СамБО
18:30 – 19:00 Кикбокс мл.гр.
19:00 – 19:30 Кикбокс мл.гр.
19:30 – 20:00 Кикбокс ст.гр.
20:00 – 20:30 Кикбокс ст.гр.
20:30 – 21:00 Кикбокс ст.гр.

Четверг

15:00 – 15:30 ГРБ мл. гр
15:30 – 16:00 ГРБ мл. гр
16:00 – 16:30 ГРБ мл. гр
16:30 – 17:00 ГРБ ст. гр
17:00 – 17:30 ГРБст. гр
17:30 – 18:00 ГРБ ст. гр
18:00 – 18:30 Тай Бокс мл.гр
18:30 – 19:00 Тай Бокс мл.гр
19:00 – 19:30 Тай Бокс мл.гр
19:30 – 20:00 Тай Бокс ст.гр
20:00 – 20:30 Тай Бокс ст.гр
20:30 – 21:00 Тай Бокс ст.гр

Пятница

17:00 – 17:30 СамБО
17:30 – 18:00 СамБО
18:00 – 18:30 СамБО
18:30 – 19:00 Кикбокс мл.гр.
19:00 – 19:30 Кикбокс мл.гр.
19:30 – 20:00 Кикбокс ст.гр.
20:00 – 20:30 Кикбокс ст.гр.
20:30 – 21:00 Кикбокс ст.гр.

Суббота

12:00 – 12:30 Тай Бокс ст.гр
12:30 – 13:00 Тай Бокс ст.гр
13:30 – 14:00 Тай Бокс ст.гр
14:00 – 14:30 Тай Бокс мл.гр
14:30 – 15:00 Тай Бокс мл.гр
15:00 – 15:30 Тай Бокс мл.гр
15:30 – 16:00 Тай Бокс мл.гр
16:00 – 16:30 ГРБ мл. гр
16:30 – 17:00 ГРБ мл. гр
17:00 – 17:30 ГРБ мл. гр
17:30 – 18:00 ГРБ ст. гр
18:00 – 18:30 ГРБ ст. гр
18:30 – 19:00 ГРБ ст. гр

Воскресенье

10:00 – 10:30 УШУ Тао лу
10:30 – 11:00 УШУ Тао лу
11:00 – 11:30 УШУ Тао лу
11:30 – 12:00 УШУ Тао лу

 

Тренерский состав:

Балакин Александр Викторович

Белозерцев Николай Сергеевич

Дворников Сергей Владимирович

Ермилов Павел Николаевич

Жариков Михаил Сергеевич

Чурин Владимир Анатольевич

Шипилов Алексей Александрович

 

Самбо

тел. 8-925-285-31-14 (группа с 10 лет)

Бокс и Кикбоксинг

тел. 8-962-999-64-94 (группы с 8 до 13 и с 13 и старше)

Тайский бокс

тел. 8-910-485-99-98 (группы с 8 до 13 и с 13 и старше)

Греко-Римская борьба

тел. 8-929-906-12-31 (группы с 8 до 13 и с 13 и старше)

 

 

141292, Российская Федерация, Московская область, город Красноармейск, микрорайон "Северный", дом. 35