1

 

Публичные слушания в Царево

Сегодня, 5 апреля в сельском поселении Царевское прошли публичные слушания. Официально повестка слушаний звучит так: «Обсуждение вопроса изменения вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 50:13:0030237:188, площадью 1002400 кв.м, категория земель «земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения», расположенного по адресу: обл. Московская, р-н Пушкинский, порядка 370 м на юг от ориентира с. Путилово, с «для сельскохозяйственного производства» на «недропользование».

На слушаниях присутствовали представители администрации Пушкинского района, администрация сельского поселения и представители ООО «Группа Компаний Стоун» – арендаторы земельного участка.

На слушания собралось так много народу, что зал заседаний оказался слишком мал для всех присутствующих и их перенесли на улицу. Был оглашен регламент и после выступления докладчиков, каждый мог высказать свое мнение. По окончании было принято решение – свои пожелания и претензии высказать в письменном виде и подать в администрацию сельского поселения Царевское для приобщения к протоколу слушаний. Претензии и пожелания принимаются до завтра (6 апреля), до 18:00.

P/S На публичных слушаниях не прозвучало ни одного голоса “за” от жителей за перевод земли в статус «недропользование» и так же порадовала активность некоторых депутатов седьмого созыва г. о. Красноармейск.

 

СаЙ